Начальник спасателей Сибири: особые слова благодарности женщинам, которые несут нелегкую и порой опасную службу

08 марта 2014, 14:03, ИА Амител

Начальник Сибирского регионального центра генерал-лейтенанта внутренней службы В.Н. Светельский поздравляет женщин с Международным женским днем:
Дорогие и милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с самым нежным и светлым праздником весны!

В этот радостный день хочется выразить свою признательность и уважение за то, что вы делаете жизнь ярче, дарите нам надежду и заботу. Особые слова благодарности женщинам, которые несут нелегкую и порой опасную службу, не уступая мужчинам ни на шаг. Наши женщины безупречно и достойно выполняют свой долг, с честью и уважением носят форму МЧС России, являются образцами преданности своему делу и в то же время - любящими матерями и женами.

Пусть этот замечательный праздник принесет вам множество ярких и приятных моментов, добра и нескончаемого весеннего настроения. Сегодняшний день для вас будет наполнен подарками, цветами и приятными пожеланиями. От всего мужского коллектива Сибирского регионального центра и себя лично желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, поддержки и понимания со стороны родных, близких и друзей за ваш труд в рядах МЧС России.

Пусть все ваши мечты и желания сбудутся!



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров