Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кадыров: в Крыму шайтаны подняли голову

, ИА "Амител"
Рамзан Кадыров в интервью программе "Без купюр" рассказал, что экстремисты хотят захватить власть и пролить кровь на Украине, — передает НТВ.

Рамзан Кадыров сообщил, что в Крыму уже существует ваххабитское подполье.

Рамзан Кадыров, глава Чечни: "Сегодня фотографии получил. Уже черные флаги, которые у нас в свое время появились, тоже сегодня в Крыму везде появляются. Это аль-каидовские флаги. Эти шайтаны уже подняли голову и начали свое дело делать: добраться до власти и пролить кровь".

При этом чеченские лидер выразил уверенность в том, что мусульмане будут бороться с экстремистами.

Также Кадыров отметил, что попросил руководство татарской диаспоры в Крыму "не дать повода западным спецслужбам использовать мусульман" как это произошло в Сирии и Ливии.

Все подробности — в интервью Рамзана Кадырова программе "Без купюр".


Комментарии

8.03.2014 14:30
- гость -

Рамзан Кадыров помоги России в борьбе с шайтанами.

8.03.2014 15:06
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Что-то мне подсказывает,что вежливые люди из Грозного уже поехали погостить к своим родственникам на полуостров.ТакЪ может быть поставлена под угрозу демократизация непотопляемого черноморского авианосца правозащитниками из Аль-Каиды.

8.03.2014 15:28
- гость -

Демократизация, это что? Перевод украинского языка на латиницу? Погромы еврейского и русского населения? Бандеровщина (она же простой фашизм)? Очнитесь!

8.03.2014 15:41
Люба

Кадыров - не ориентир, веры ему нет. Но выступать в поддержку антибандитского восстания народа - модно. Сейчас даже все единороссы в поддержку крыма орут. Но именно они как власть буржуазии, олигархов доводят народ до белого каления. Именно они становятся проводниками фашизма, когда подопрет и кормушка начинает истощаться. Именно они будут на словах поддерживать, на деле тянуть резину, чтобы не испортить отношения со своими владыками на Западе. Ибо они продались давно и окончательно банковскому и олиграхическому капиталу.

8.03.2014 15:43
- гость -

Сниферы местные тут как тут
Без ваших комментариев не один праздник не обходится.
Щас договоритесь что ваххабиты ваши друзья, может вы тут тоже всех
неверных по айпишникам отслеживаете в угоду западным спецслужбам?

8.03.2014 15:45
- гость -

Респект тебе Рамзан ! помоги бог !

8.03.2014 16:13
гость

Мусульмане против мусульман в Крыму воевать ни когда ни будут, что бы там Кадыров не говорил

8.03.2014 16:19
Пузырек

гость
8 марта 2014 г.
16:13
Мусульмане против мусульман в Крыму воевать ни когда ни будут, что бы там
Кадыров не говорил
**************************
Мусульмане и в Чечне друг с другом могут воевать. Только они это не выносят из избы. И Вы даже не представляете количества кровников у Кадырова. И он держится за Путина, т.к. только он пока защищает. Это мне чеченцы говорили.

8.03.2014 17:09
гость


Пузырек
зарегистрированный
8 марта 2014 г.
16:19
"за Путина, т.к. только он пока защищает"

Наверно правильно сказать оплачивает массивными вливаниями из федерального бюджета, подавление тейпом Кадырова других тейпов, и этот банкет за наш счёт

8.03.2014 18:07
- гость -

И это говорит человек, который убил первого русского солдата в 14ть лет. Ах да, он ещё от одного президента получил звание Героя России.

8.03.2014 18:09
- гость -

заливаем Крым золотым светом-все,кто хоть единожды бывал в Семфирополе....

8.03.2014 18:19
- гость -

Люба
8 марта 2014 г.
15:41

Кадыров - не ориентир, веры ему нет. Но выступать в поддержку антибандитского
восстания народа - модно. Сейчас даже все единороссы в поддержку крыма орут. Но
именно они как власть буржуазии, олигархов доводят народ до белого каления.
Именно они становятся проводниками фашизма, когда подопрет и кормушка начинает
истощаться. Именно они будут на словах поддерживать, на деле тянуть резину,
чтобы не испортить отношения со своими владыками на Западе. Ибо они продались
давно и окончательно банковскому и олиграхическому капиталу.

-------------------------------------------------------------------------
Ваш бред защитан.Пиши те есчёёё. Денюжка в кассе.

8.03.2014 18:21
- гость -

- гость -
8 марта 2014 г.
15:43

Сниферы местные тут как тут
Без ваших комментариев не один праздник не обходится.
Щас договоритесь что ваххабиты ваши друзья, может вы тут тоже всех
неверных по айпишникам отслеживаете в угоду западным спецслужбам?

+1000 чего чего а этой нечисти на амике предостаточно.

8.03.2014 18:28
- гость -

гость -
8 марта 2014 г.
18:07 Выложите пожалуйста доказательства . Кого он убил когда и где. Бред с помойки не выкладывайте. Никто даже вахобиты и "правозащитники" западенцы не смогли найти доказательств. Может они у вас? А вы их скрываете? Ну а я думаю что вы просто пытаетесь играть на национальных чувствах,разжигая национальную рознь.используя подобные выпады.

8.03.2014 18:30
- гость -

гость -
8 марта 2014 г.
18:28 Плюнь. Не корми троля,он уже всем известен.

8.03.2014 18:43
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

- гость -
8 марта 2014 г.
18:28
Ну а я думаю что вы просто пытаетесь играть на национальных чувствах,разжигая национальную рознь.используя подобные выпады.
+++++++++++++++++
Мне кажется,что вы совершенно не сведущи в вопросах политики.Ибо каждый уважающий себя рукопожатный человек давно выучил,что именно в 14 лет это и произошло,а всё иное от лукавого или от нашистиков-селигеровцев.Поднимайте свой IQ до совестливого уровня.

8.03.2014 19:24
иосифсталин

Интересно, а сколько Кадыров и его папа убили русских солдат, когда Чечня боролась за независимость?

9.03.2014 09:32
арс

- гость -
8 марта 2014 г.
18:28 Уважаемый это он так сам говорил - первого русского я убил в 14 лет.

Загрузка...