Министры поздравили россиянок с Днем весны

08 марта 2014, 19:58, ИА Амител

Фото Министры поздравили россиянок с Днем весны Международный женский день отмечают и в российском правительстве. Премьер Дмитрий Медведев поздравил всех российских женщин в своем Facebook, а также добавил в свой пост видео, где министры поздравляют женщин с Днем весны.

"Самые благородные настоящие наши подруги", — обратился к россиянкам вице-премьер Дмитрий Рогозин. – "Мира в России, ну и, конечно, гордости за нашу страну. Все наши женщины - патриотки".

"8 марта – самый теплый, самый замечательный праздник радости и любви. Я от всего сердца поздравляю наших женщин," – поздравил с Днем весны министр культуры Владимир Мединский.

Глава российского МИД Сергей Лавров поздравил россиянок "с этим замечательным праздником, который, несмотря ни на что, сохраняется среди самых любимых".

В свою очередь вице-премьер Аркадий Дворкович поздравил женщин "с 8 Марта, и с каждым днем, с каждой секундой вашей жизни". Глава МЧС Владимир Пучков пожелал, чтобы "всегда рядом было надежное мужское плечо спасателя".

"Это праздник женщин, праздник тех, кого мы, мужчины, больше всего на свете любим", — подытожил на праздновании председатель правительства Дмитрий Медведев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров