Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Москве похитили девушку, затолкав ее в джип на глазах у прохожих

, ИА "Амител"

Московская полиция проверяет информацию о возможном похищении девушки на западе столицы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Москве.

"В пятницу вечером в полицию обратился мужчина, который сообщил, что якобы видел граждан, которые на пересечении ул. Народного Ополчения и ул. Маршала Вершинина посадили девушку во внедорожник и скрылись", — сказал сотрудник пресс-службы.

Как уточняет РИА "Новости", свидетель похищения позвонил в полицию в 20:35.

В настоящее время полиция ищет машину и возможных участников преступления.

Напомним, 5 марта в Москве также произошло похищение женщины. О случившемся в полицию сообщила ее подруга. По ее словам, она ушла в магазин и не вернулась. После звонившая в полицию гражданка получила сообщение от неизвестного с требованием заплатить выкуп в 60 тыс. рублей. Преступника впоследствии удалось задержать. Похищенная женщина была освобождена без уплаты выкупа.


Комментарии

9.03.2014 08:01
Дядька

У чуркобесов весеннее обострение.

9.03.2014 08:07
- гость -

Дядька
зарегистрированный
9 марта 2014 г.
08:01
похмелись

9.03.2014 08:09
Дядька

Ты сторожишь дядьку что ли? Иди поцелую.

9.03.2014 08:10
Дядька

Чмок! Виола!!! ))))

9.03.2014 08:19
селянин

60 тысяч - бред, пьяная компания по всей видимости так денег на продолжение тусни хотела отжать, а "девушка" по любому в доле...

9.03.2014 08:22
- гость -

или полицаи или тожероссияны 99%

9.03.2014 08:23
Дядька

чурки

9.03.2014 08:28
- гость -

Бандеровцы.

9.03.2014 08:31
Дядька

Ну... В общем плохиши! )))

9.03.2014 08:36
- гость -

Это казик со своей бандой бандерастов.

9.03.2014 08:39
Дядька

Чо тебе Казик? Он личность, а кто ты?

9.03.2014 08:46
- гость -

Личность? Как из гамна пуля. Как и ты, оказывается.

9.03.2014 08:47
Дядька

Чо так? А раньше нет?

9.03.2014 08:55
- гость -

У нас есть уверенность в своем будущем и безопасности, все стабильно!

9.03.2014 08:56
- гость -

- гость -
9 марта 2014 г.
08:46
иди спи нашистик, премию не дадут

9.03.2014 09:00
- гость -

Наверняка бараны.

9.03.2014 09:04
Дядька

Да нет, не бараны... Считающие нас баранами и плохо, что мы позволяем им это...((((

9.03.2014 09:05
- гость -

Дядька
зарегистрированный
9 марта 2014 г.
08:47
Чо так? А раньше нет?

Раньше нет. Раньше ты пел, что из сибирских казаков, бийская линия. Какой накер казак? Петлюровский сечевик.

9.03.2014 09:11
барсук

ну всех собрали.....
да негры это были,сомалийские пираты...

идите лучше на лыжах покатайтесь-следаки хреновы

9.03.2014 09:12
Дядька

Да, ну!? Зачем петь, если это так? А ты то чей будешь гостенёк? Пади и куришь ещё?

9.03.2014 09:22
сечевику

Курю намного меньше, чем ты пьёшь.

9.03.2014 09:27
Дядька

Я понял Ваня-клеитель ярлыков, но только с дядькой ошибся, не по зубам тебе малышок, десять рублей тебя ждут на главпочтамте.. Пароль-малокурящий укурок.

9.03.2014 09:34
- гость -

Что за привычка у этих голуболатентных старых пердунов всех называть малышами?

9.03.2014 09:35
Дядька

Цыпачка..

9.03.2014 09:49
- гость -

Дотолерантились. Насилуют у нас на глазах. Заступишься, срок получишь. Звери Олпаные.

9.03.2014 09:59
обезьяна

в сумке электрошокер