Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Армия США готова защитить страны НАТО от России

, ИА "Амител"
Армия США готова выполнить свои обязательства перед НАТО, если кризис на Украине этого потребует, заявил председатель Объединенного комитета начальников штабов США Мартин Демпси. Его слова цитирует bbc.co.uk.

Отвечая на вопрос журналиста американского телеканала PBS о возможности военного вмешательства США в украинский кризис, генерал Демпси уточнил, что этот вопрос требует многократного обсуждения и рассмотрения в зависимости от того, как будет развиваться ситуация.

"Однако помните: мы имеем обязательства перед нашими союзниками по НАТО. И я хочу заверить их в том, что если возникнет ситуация, когда от нас потребуется выполнение этих обязательств, мы отреагируем", — заявил Демпси.

Генерал также добавил, что, по его мнению, если позволить России вторгаться в суверенное государство под предлогом защиты этнических русских на Украине, под угрозой дестабилизации окажется вся Восточная Европа и Балканы.

Комментарии

9.03.2014 12:55
- гость -

Я думаю Путин правильно всё расставил на шахматной доске, оне сами не поймут как себе ухо нарисуют))

9.03.2014 12:57
Дядька

Да не.. провёл бы демаркацию по Днепру, тогда бы поверил, а так... пыль за окном...

9.03.2014 13:04
- гость -

И нафиг нам сплющились их страны нато? Кому мы угрожаем-то? Или у америкосов с перепугу уже глюки начались?

9.03.2014 13:04
- гость -

Уже страны НАТО. А собирались на Украину.

9.03.2014 13:06
- гость -

У пендосов всегда было плохо с географией, начиная со школы. Они не знает ни где НАТО и ни где Украина.

9.03.2014 13:11
Вася

СМИ через некоторое время: На российско-мексиканской границе всё спокойно.

9.03.2014 13:18
- гость -

- гость -
9 марта 2014 г.
13:04

У них глюки с рождения начинаются!

9.03.2014 13:19
- гость -

Педерастическая Европа засикатила... Страшно, небось...

9.03.2014 13:24
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Ребятишки,вас же военком замучается напрочь,из под кровати вытаскивать,чтобы повестку мобилизационную вручить,когда наступит время показать свой квасной патриотизм в действии-ведь плоскостопы кругом и губошлёпы.)))
Воевать то ваньки от сохи пойдут,а вы лишь девок щупать да ягу жрать ...

9.03.2014 13:27
- гость -

А ты, Казик, не стращай правильных пацанов! Надо будет все пойдут. Смотри сам не обоссысь, белобилетник хренов!

9.03.2014 13:28
- гость -

Да окстись уже, Казимирчик! Не будет никакой войны. Ну помечется щас обамка, слюной побрызжет, да и смирится с неизбежным. Это просто работа у него такая, не может он щеки не надувать грозно. "Ястреб" же.

9.03.2014 13:31
sk

Казимир - правильно говорите, так и будет, по этому поводу у КВНщиков есть песня хорошая, про тех кто кем был в армии и как празднует дни разных родов войск, чем больше пафоса и дальше от армейской службы тем больше щеки надувают.

9.03.2014 13:33
Сталинский Сокол

Да! Пружина сжимается.Кто кого.Но России, нужно твердо стоять на своих позициях.Упустим КРЫМ, войска НАТО и флот США будут стоять в КРЫМУ.
Да, может начаться небольшая заварушка. Но не более.Да, мы можем потерять солдат.Там будут работать-ПРОФИ.Они выбрали сами эту работу.
Но КРЫМ должен стать РОССИЙСКИМ!

9.03.2014 13:33
- гость -

sk
9 марта 2014 г.
13:31

Ты сам то служил? Или все по книжкам, да по КВН информацию черпаешь?

9.03.2014 13:37
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Ребята,чью гордость и завышенную самооценку я затронул,для сведенья : Казимира даже дрова подносить на КП-130 не возьмут,ибо возраст мой котируется только на генеральских должностях,а я увы об этом звании даже и не помышлял,однако ! )))

9.03.2014 14:05
- гость -

Козик!
Да ты сильно не переживай за военкомов российских.
Амерские вояки как только почуют, шо самолетики, на которых они полетят могут быть сбиты, а высаженные мотопехотники могут быть разнесены Градом, Смерчем или просто ракетами воздух-земля, так дезертируют даже генералы в пентагоне. Это тебе не против кавалерии с луками с М16 ходить.
Так что будешь ты с бывшим советским агентом в сенате США, Маккейном в загранотрядах не пущать американских солдатиков убегать прятаться от кровавой гебни.

9.03.2014 14:05
Б.П.

КАЗИМИР АЛМАЗО на 100% подписываюсь под вашим 13-24, но, если гром грянет их повытаскивают и никуда не денутся, а война то она штука серьёзная , жить захотят научатся. Помните фильм /МЫ из будущего/. А пока пусть балоболят

9.03.2014 14:08
- гость -

=
КАЗИМИР АЛМАЗОВ
13:37
Отсидеться хочешь? Не получится, пятую колонну пустим на мыло, хоть какая польза людям будет!

9.03.2014 14:16
- гость -

Да ваши страны НАТО нам наку..й не нужны! Вы просто наших не трогайте и все!

9.03.2014 14:27
- гость -

Поражаюсь тут некоторым. Молодежь сейчас хоть и подпорчена но не настолько . Это показали все и давние и недавние события. Ну например войнушка с Грузинами. Наши воины ДОСТОЙНО показали себя.А когда было наводнение живой стеной держали брезент спасая город. Нееее не нужно так. Не хорошо это. Ну Казимир и ВИ Или как я его назову Вий это понятно. Это два сапога в одной упряжке. Ну а остальные то куда?

9.03.2014 14:53
- гость -

Казимир 13.24, браво. В крайнем случае, до первого выстрела, ну если из код кровати вдруг извлечь удастся тех,кто в мирную армию сходить бздит. А ведь именно такие и геройствуют здесь. Сомневаюсь, что военные хотят заварухи ибо знают, что это такое.

9.03.2014 14:54
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
9 марта 2014 г.
14:27
+++++++++++++++++++++++
Вы привели нехарактерные для балалаечников,здесь тренькающих,случаи.Я ИМЕННО написАл,что ваньки от сохи-герои России,а не интеллигенты из под маминых юбок.

9.03.2014 14:54
- гость -

Затухнут все квасники когда первые цинковые гробы в АК придут.

9.03.2014 14:56
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
13:37
Отсидеться хочешь? Не получится, пятую колонну пустим на мыло, хоть какая польза людям будет!
+++++++++++++++++
Дело в том,балалаечник,что все цивилизованные страны хотят существовать в стабильном предсказуемом мире и иметь уверенность в завтрашнем дне.Однако некоторым хочется расшатать ситуацию на шарике и половить в этой мутной воде рыбку.Ждите военкома,гость.

9.03.2014 14:58
- гость -

Ребят, да успокойтесь вы - дураков нет развязывать войну с Россией. Обамка вон вякнул про Сирию - тут же в самой Америке протесты начались, он уж так счастлив был, что тут Путин подвернулся со своей дипломатией. Думаете, он еще раз рискнет пасть открыть? Или Европа - кто там жаждет воевать за фашистскую Украину? Тем более если Россия отключит газ - а в случае начала войны это непременно произойдет. Да и не до войны Европе - она расколота и захвачена геями и мигрантами, какие из них воины?

9.03.2014 14:58
- гость -

Не быть уже ассистентКЕ генералом. Быть ему чертом - т.к. и петухом то уже никуда не сгодится.

9.03.2014 15:03
ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

- гость -
9 марта 2014 г.
14:58
Не быть уже ассистентКЕ генералом. Быть ему чертом - т.к. и петухом то уже никуда не сгодится.
++++++++++++++++
Ошибаетесь,гость.В нашей организации социальные лифты работают и приветствуется ротация кадров.Поэтому мой ассистентКА вполне может дорасти до ведущего специалиста отдела гратоперехватчиков регионального отделения КПСС.А это уже совершенно иные гранты.Удачи,нашистик.

9.03.2014 15:06
- гость -

- гость -
9 марта 2014 г.
14:58

Если Россия отключит газ, она первая и загнется от нехватки денег.

9.03.2014 15:06
- гость -

Мы часто принимаем за харизму - готовность всем на свете вставить клизму.

9.03.2014 15:10
- гость -

Порядочный!
Все социальные системы от иерархии до братсвта, стучатся лбами о проблемы - свободы, равенства и флядства.

9.03.2014 15:16
- гость -

ПОРЧЕЛ он же КАЗИМИР,ОН ЖЕ ЕВРЕЙ С РУССКОЙ ФАМИЛИЕЙ -как же ты достал,перешник вонявый!

9.03.2014 15:26
- гость -

- гость -
9 марта 2014 г.
15:06
Жги еще!
http://s3.pikabu.ru/post_img/2014/03/05/9/1394025782_1700136330.jpg

- гость -
9 марта 2014 г.
15:16
ПорЧел тонкий тролль. Он очень тонко опускает КА-шку и США-шку.

9.03.2014 15:29
- гость -

- гость -
9 марта 2014 г.
15:06
Жги еще!
http://i072.radikal.ru/1202/08/4355a9b6438c.jpg

9.03.2014 15:42
- гость -

и за это я его ненавижу,пенс старый!

9.03.2014 16:15
- гость -

http://delyagin.ru/articles/74558-kapitalizm-zakonchilsya-chto-teper.html

9.03.2014 17:09
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
9 марта 2014 г.
13:37
Ребята,чью гордость и завышенную самооценку я затронул,для сведенья : Казимира
даже дрова подносить на КП-130 не возьмут,ибо возраст мой котируется только на
генеральских должностях,а я увы об этом звании даже и не помышлял,однако !
)))

КА ВЫ ЛОШАДЬ....

9.03.2014 17:30
Аметиканский солдат

Как же, ага, разбежался я с русскими воевать, да они же могут не то что день, всю жизнь без туалетной бумаги прожить, а у нас без цивилизованной подтирки только Рембо в кино может...

9.03.2014 17:33
Дядька

Эх!!! Казимир, Казимир.... ((( А полетать?.... Совсем опенсился((((

9.03.2014 17:34
- гость -

- гость -
9 марта 2014 г.
14:53
Казимир 13.24, браво. В крайнем случае, до первого выстрела, ну если из код
кровати вдруг извлечь удастся тех,кто в мирную армию сходить бздит. А ведь
именно такие и геройствуют здесь. Сомневаюсь, что военные хотят заварухи ибо
знают, что это такое.

Так такие как КА и ТЫ и воспитываете своих детей бздеть армии, но поверь без вас трухлявых и ваших..., есть еще мужики...

9.03.2014 18:04
sk

- гостю -
9 марта 2014 г.
13:33
Было дело с 1991 по 1998, 7 лет из них 6 прожил по казармам, в 98м блогадара Паше Мерседесу и Боре Е..., и слюнявости начальников КРПК ушел в запас.Проблема - 54 человека по всей стране пристроить не могли, хотя многие хотели дальше служить. По этому и противно смотреть на пьяных в форме, валяющихся как бомжи и блюющие за киосками. Хрен с ними как с людьми, вот род войск позорят, обидно.

9.03.2014 18:26
гость


Соотношение сил между НАТО и Россией .

Первые цифры НАТО, вторые Россия.
СООТНОШЕНИЕ СИЛ
Личный состав, оружие и техника НАТО Россия
1. Общая численность Вооруженных сил, в т. ч.: 3 млн. 930 тыс.- 1 млн. 260 тыс.
2. Сухопутные войска 2 млн. 100 тыс.- 300 тыс.
3. ВВС 856 тыс.- 170 тыс.
4. ВМС 714 тыс.- 195 тыс.
5. Ядерные боеголовки (включая тактические) 9700 ед.- 7900 ед.
6. Стратегические бомбардировщики 500 - 117
7. Военные самолеты 14 500- 1500
8. Военные вертолеты 9100- 2000
9. Транспортные самолеты 1600- 400
10. Танки и боевые машины 98 тыс. - 36 тыс.
11. Артиллерия (включая реактивные системы залпового огня) 90 тыс.- 47 тыс.
12. Военные корабли 550- 240
13. Подводные лодки 175- 60
14. Авианосцы 19 - 0 Источник: http://censor.net.ua/f367750

9.03.2014 18:38
- гость -

17.34, надеюсь,твои слова тебя найдут когда-нибудь, так вспомни и не опозорься. А мои оба отслужили в серьёзных войсках и этого довольно.

9.03.2014 21:19
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Да,фланелевые паЦриоты готовы замутить войнушку,но самим отсидеться у Агашки Лыковой.Так невозможно,господа квасники-балалаечники : готовьте "тревожные чемоданчики" себе,детям своим ,ибо нефиг спекулировать патриотизмом,выезжая на горбах простых иванов и ванек.

9.03.2014 22:51
Правдофил

КАЗИМИР АЛМАЗОВ 21:19
Все-таки вы собираетесь идти загранотряды, как про вас и написали.
Ну идите, идите.
Всех вояк своих-то точно удержите?

9.03.2014 23:20
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Правдофил
зарегистрированный
9 марта 2014 г.
22:51
+++++++++++++++++++++
Так,помедленнее и осмысленно-я записываю.)

10.03.2014 09:15
- гость -

- гость -
9 марта 2014 г.
18:38
17.34, надеюсь,твои слова тебя найдут когда-нибудь, так вспомни и не опозорься.
А мои оба отслужили в серьёзных войсках и этого довольно.

Ну и спрячь их в подпол и не показывай своих серьезных воинов, да памперсов им накидай туда...

Загрузка...