Владимир Городецкий: «Алтайский край – яркий пример конструктивного взаимодействия муниципалитетов»

09 марта 2014, 13:27, ИА Амител

Президент Ассоциации сибирских и дальневосточных городов направил в адрес Губернатора региона Александра Карлина письмо, в котором поблагодарил за высокий профессионализм, гостеприимство и внимание, проявленное к гостям и участникам расширенного заседания Совета Ассоциации.

Напомним: мероприятие прошло в столице Алтайского края – Барнауле – 14 февраля 2014 года. В нем приняли участие делегации из 24 регионов России, которые обменялись опытом и обсудили проблемы муниципального управления.

Участники мероприятия отметили высокий уровень организации мероприятия. Столица Алтайского края была названа быстроразвивающимся, комфортным и гостеприимным городом. По словам Владимира Городецкого, особая заслуга в этом принадлежит Губернатору Алтайского края, сформировавшему профессиональную команду. В своем письме он также выразил благодарность за организацию мероприятия главе Барнаула Людмиле Зубович и главе администрации Барнаула Игорю Савинцеву.

"Успешное развитие региона напрямую зависит от входящих в него муниципалитетов. Объединение усилий позволяет добиваться весомых результатов. Алтайский край – яркий пример такого конструктивного взаимодействия", - подчеркивает Президент Ассоциации сибирских и дальневосточных городов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров