Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бесплатные контрацептивы не делают женщин более легкомысленными

, ИА "Амител"

Раздача бесплатных контрацептивов девушкам не приводит к большему числу сексуальных контактов у них и менее упорядоченной половой жизни. К такому выводу пришли исследователи Вашингтонского университета. Об этом сообщает  medikforum.ru.

контрацептивы

Противники уроков сексуального просвещения, а также практики бесплатной раздачи контрацептивов среди молодежи утверждают, что когда девушки получают подобные таблетки, то на психологическом уровне они воспринимают это, как разрешение на ведение более разнузданной половой жизни и частую смену партнеров. Американские ученые решили проверить, увеличивается ли число партнеров у тех девушек, которые получали средства контрацепции бесплатно.

В общей сложности, исследователи наблюдали за 9 256 девушками, проживающими в Сент-Луисе и его окрестностях. Выяснилось, что бесплатные контрацептивы ни в малейшей степени не способствуют промискуитету у тех, кто получает таблетки. С другой стороны, среди подобных девушек наблюдается резкое снижение числа абортов и незапланированных беременностей.

"Наше исследование в дребезги разбивает миф о том, что между женщиной и промискуитетом стоит только страх забеременеть, — говорит автор исследования доктор Джина Секура. — Бесплатные контрацептивы не дают женщинам никакого "ложного чувства безопасности" и не побуждают вести беспорядочную половую жизнь. Напротив, они резко снижают число абортов, поэтому практика раздачи подобных таблеток должна быть расширена".
Некоторые религиозные и общественные организации США оспаривают в суде закон, обеспечивающий всех желающих бесплатной контрацепцией. Истцы уверяют, что контрацептивы оскорбляют их религиозные убеждения.

Комментарии

9.03.2014 11:35
Дядька

Как быть? Стерилизация вон панацея!!!!

9.03.2014 11:36
- гость -

Имхо лучшэ резиновые изделия, чем бабу все жизнь заставлять травиться...

9.03.2014 11:39
- гость -

Как быть? Стерилизация вон панацея!!!!

Шарик ты балбес...

9.03.2014 11:41
Дядька

Почему?

9.03.2014 11:45
гостья

Прежде чем гормональные конт-ты назначать,женщина должна сдать на гормоны свои.А так,раздавая всем подряд бесплатную промо акцию от фарм.производителя контрацептивов,можно таких дров наломать(Особенно в нашей стране,где халяву просто абажают.

9.03.2014 11:48
Дядька

Объясню (почему кстати нужно часто объяснять? видно поросль не русская)
Стерилизация была привычна в фашисткой германии, сейчас она, не смотря на посулы расползается в эрэфии, ибо левая рука говорит, что нужно больше рабов, а правая, что достаточно для обслуги тубы немного... Как быть тем, от кого зависит урожайность человечков? У нас на марсе например.. демократов, государев слуг, сванидзев, леоновых и других мамонтовых сразу в яслях определят и со скалы в окиян-море...

9.03.2014 11:52
турист

Был я в Сент-Луисе недавно. Нет там красивых девушек, поэтому и промискуитет низкий. Не там раздавали. Пусть сюда, в Барнео везут таблетки. Результаты будут ошеломляющие..

9.03.2014 11:56
Смурфя

Бесплатный сыр где?Что за акция такая бесплатная?Зная,как в России любят халяву,всегда можно пол видом *Бесплатно* проводит опыты над людьми,не платя за это ни копейки.Ум включайте.

9.03.2014 11:56
- гость -

Дядька
зарегистрированный
9 марта 2014 г.
11:48
Балбес повторю еще раз, то что дано природой, не стоит ломать и ужэ тем более шарить кривыми рученками в детородных органах жэнщины(есть мнение что это ее второе сердцэ). Сегодняшнее поколение жэнщин(да и мужчин тожэ) имеют столько проблем с рождением себе подобных...а ты еще предлагаешь какие то фашисткие методы

9.03.2014 12:01
Дядька

Во мля.. ему про фому, а он про фистинг...Точно балбес, дядька, что решил не умеющему читать азбуку показать...

9.03.2014 12:03
гостья

Среди акушерок тоже есть свои суеверия.Моя приятельница долго не могла забеременеть,все есть,но дитя не дает Бог.Попала на прием в Москве к светиле,он задал первый вопрос:Мама твоя случайно не работала гинекологом и делая аборты?Я даже не знала,чем ее мама занималась.Оказывается работала и пользовалась уважением на этом фоне.Светила дал совет ехать по Храмам и вымаливать прощение за деяние матери.3 года она вымаливала своего ребенка,сейчас сыну 2 года.

9.03.2014 12:06
- гость -

Дядька
зарегистрированный
9 марта 2014 г.
12:01
Я сегодня невольно столько твоих высеров прочитал, что складывается мнение что ты просто тролишь, а если ты все тут всерьез несешь, то не завидую людям которые с тобой живут и общаются

9.03.2014 12:10
- гость -

гостья
9 марта 2014 г.
12:03
Ну все жди коня, щаз это жэветное на тебя будет копытом бить и брыкаться

9.03.2014 12:15
Нюша для 12:10

Что уже за попкорном побежали?

9.03.2014 12:20
- гость -

Что уже за попкорном побежали?

Не питаюсь этой демократической какой, лучшэ чай с пряниками))

9.03.2014 12:22
Дядька

гость -
9 марта 2014 г.
12:06
_____________
А ты чо подумал? Ты главное читай, может на копчике что нибудь отложится... ))))

9.03.2014 12:37
Нюша Дядьке

Тебя так весной тревожат отложения на копчике?Кто о чем,а вшивый о бане))Так сходи в спортзал,на массаж.Вон чо весна и с мужиками делает,все смотрят отложения.Ты думаешь,что гость худобой страдает?

9.03.2014 12:41
Дядька

Нюша, да люби его таким как есть, ты главное не гермафродируй, а то неудобственно получается, аргументов ноль, а массовку создать с одного ип адреса можно...

9.03.2014 12:45
- гость -

а массовку создать с одного ип адреса
можно...

Шарик ты реально балбес))))))))))))

9.03.2014 12:47
Нюша

Кака така массовка.Зашла сюда от скуки,читаю тв.коменты за сегодня,а ты прям вампиришь от людишек.нафига такая жесть с утра?Поши лучше постебешься о настоящей женщине.Там тетки-феминистки подтянулись.Их не жаль.

9.03.2014 12:48
- гость -

Выпила водку! береги пилотку!)))))) ахахах

9.03.2014 12:51
- гость -

Выпила водку! береги пилотку!)))))) ахахах

Колись сколько вчера накатила)))Чо пади комментишь стоя, после вчерашнего присесть больновато

9.03.2014 12:52
Дядька

Ты это.. береги... ну эту штуку от 12:48.... )))) Кстати, все вокруг Дядьки упиваются позитивными волнами исходящими от меня... Попробуешь? Если не бот? ))))

9.03.2014 12:52
Нюша для 12:48

Это призыв штоли?Самореклама твоя?Так ОДРЕСОК хоть напиши,а то желающие не смогут к тебе дорогу найти.Зазря рекламочка пройдет.

9.03.2014 13:00
Дядька

Хм...))) Пиши, на деревню Дядьке... )))

9.03.2014 13:05
Нюша Дядьке

А ты при чем?Это той,гость 12:48,что так громко рекламирует свое весеннее состояние.А может лучше на улицу ей выйти и как положено,на улице саморекламой заниматься,где весенних самцов поболее будет,чем на этом сайте.

9.03.2014 13:13
Дядька

Ну ты и стервь.Я думал просто неграмотная, оказывается еще и хитрожопая.... Точно Нюшка из особенностей национальной бани, наверное такая же толстая))))

Загрузка...