Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Киев заблокировал счета республики Крым

, ИА "Амител"

Вице-премьер автономной республики Крым Рустам Темиргалиев заявил, что власти Киева отключили электронные системы крымского подразделения госказначейства и заблокировали счета крымской автономии, сообщает Интерфакс.

"Только что нам сообщили, что Украина заблокировала всю систему крымского подразделения госказначейства, все счета", — сказал Р.Темиргалиев "Интерфаксу".

Между тем он пояснил, что действия киевских властей не отразятся негативно на выплатах пенсий и зарплат в Крыму.


 


Комментарии

9.03.2014 17:01
- гость -

Идиоты. Теперь у Крыма дороги назад не может быть в принципе. Можно считать, что киевские уголовники добровольно Крым России передали.

9.03.2014 17:02
Дядька

Рустам, главное не прогнуться!!!

9.03.2014 17:02
- гость -

Негативно не отразятся - это как? Т.е. раньше не платили, и теперь не будут?

9.03.2014 17:03
- гость -

Да поздно, господа, пить боржоми. провалился ваш план с треском. Все это уже похоже на агонию. И кстати, где Кличко теперь кликушествует? Что ж он бросил "ридну Украину" в такой момент? Или понял, что с фашиками воевать - это не кулаками на ринге махать, да и испугался?

9.03.2014 17:06
Дядька

Да он в германии давно..

9.03.2014 17:07
- гость -

У Крыма давно пути назад нет - эта майданутая "власть" себя достаточно показала. Усердствовали так, что от них скоро полУкраины отвернется. Если не вся. Вот уж действительно, заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет!

9.03.2014 17:07
- гость -

Открыть на территории дома Кличко в Германии угольный карьер!

9.03.2014 17:14
- гость -

Это от большой любви к населению Крыма! Вопрос, а за аренду баз ВС и ВМС Украины в Крыму кому теперь платить будут?

9.03.2014 17:24
Дядька

9 марта 2014 г.
17:14
Это от большой любви к населению Крыма! Вопрос, а за аренду баз ВС и ВМС Украины
в Крыму кому теперь платить будут?
___
Пускай домой едут на Галичину....
Посмотрите кино тревожный месяц вересень, там ярко описано...

9.03.2014 17:26
- гость -

да, действительно, где Кличко? что-то его не слышно. или мавр сделал свое дело, мавр может...

9.03.2014 17:35
- гость -

Хорошо, что заблокировали. Теперь Аксенов-Гоблин не сумеет разграбить бюджетные деньги.

9.03.2014 17:40
- гость -

- гость -
9 марта 2014 г.
17:35
)))))))) Звезда ты наша

9.03.2014 17:42
- гость -

- гость -
9 марта 2014 г.
17:40

Ваша звезда шестиконечная.

9.03.2014 17:44
- гость -

- гость -
9 марта 2014 г.
17:42
)))) Допустим, а Шо не любишь звезды?
или ты из этих , ну из тех ..... ))))

9.03.2014 17:45
- гость -

Какие там ваши бюджетные деньги? Бюджет давно кончился, ваши майданутые от кого зарплату получают? вот ваш бюджет. они же не могут спонсировать своих противников, жалко денюшек.

9.03.2014 17:46
- гость -

гость -
9 марта 2014 г.
17:45
+100000000000

9.03.2014 17:49
- гость -

и кто?

9.03.2014 17:51
- гость -

Нет , Он Ошибка природы

9.03.2014 17:53
- гость -

)))))))))))))))))))
Олень - ошибка природы
у него кругом 11,8
а почему именно столько?

9.03.2014 18:00
- гость -

- гость -
9 марта 2014 г.
17:57

Смотри Кривое зеркало. Это твой уровень "юмора".

9.03.2014 18:00
- гость -

не плачь )))) девочка

9.03.2014 18:32
- гость -

Вот дебилы!!! )))

9.03.2014 19:45
Дядька

Как тут сказать, мелкие людишки, мелкие пакости...

9.03.2014 21:07
Samatron

меня терзают смутные сомнения, вроде как это замутил всё какой то дальновидный деятель, что бы не платить за дань за крым

10.03.2014 00:49
chrios

Я так понял, бандеровские мрази и сюда пролезли?

Загрузка...