На Географическом факультете АлтГУ выберут самую красивую и талантливую студентку

09 марта 2014, 17:44, ИА Амител

20 марта в 19:00 в актовом зале корпуса "С" Алтайского Государственного Университета (Социалистический проспект, 68) состоится конкурс красоты "Мисс Географический факультет 2014". Конкурс проводится уже в седьмой раз, и является отборочным туром на "Мисс Университет".

2014-й год объявлен в России "Годом культуры", именно поэтому темой мероприятия была выбрана тема классики 18-ого века, но и нотки современности мы не оставили в стороне, это зрители смогут увидеть на самом  конкурсе. Гости так же не останутся в стороне и в подведении итогов, им будет предоставлено право, выбрать  "Мисс зрительских симпатий" путем тайного голосования.

В этом году за титул победительницы будут бороться восемь прекрасных представительниц самых разных курсов и кафедр геофака. Подготовка  идет полным ходом: постановки дефиле, репетиции творческих номеров, примерки, фотосессии –  работа не останавливается не на минуту. В отличие от прошлых лет, на этот раз был введен интеллектуальный конкурс, но в непривычном для нас формате со слегка творческим оттенком.

Приглашаем всех желающих поддержать наших прекрасных конкурсанток!
Вход свободный.

Текст: В. Жданова
Фото: С. Колупаев

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров