Алтайские предприниматели могут завоевать Национальную премию «Золотой Меркурий»

11 марта 2014, 10:03, ИА Амител

Алтайская торгово-промышленная палата приглашает предпринимателей принять участие в региональном этапе конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий".

Как сообщила сегодня, 11 марта, специалист по связям с общественностью Алтайской ТПП Мария Трубина, "Золотой Меркурий" - это единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса. В отличие от большинства бизнес-премий конкурс проводится на безвозмездной основе.

Премия учреждена ТПП РФ в 2002 году и призвана придать новый импульс развитию бизнеса в России на основе лучших традиций отечественного предпринимательства. Лауреаты премии получат уникальную возможность войти в элиту делового сообщества российских предпринимателей и открыть новые перспективы для развития своего бизнеса. Участвовать в конкурсе "Золотой Меркурий" могут российские малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры.

В конкурсе определены следующие номинации:

- "Лучшее малое предприятие"

- в сфере промышленного производства;

- в сфере строительства;

- в сфере производства потребительской продукции;

- в сфере услуг;

- в агропромышленном комплексе;

- в сфере инновационной деятельности.

- "Лучшее предприятие-экспортер"

- в области промышленного производства;

- в сфере производства потребительской продукции;

- в сфере услуг;

- в области международного инновационного сотрудничества.

Конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях. Победители регионального конкурса автоматически рассматриваются как соискатели премии на федеральном уровне по соответствующим номинациям.

По вопросам участия в конкурсе и оформления заявок просьба обращаться в Алтайскую ТПП по адресу: г. Барнаул, пл. Баварина, 2 (Бизнес-центр "Парус"), офис 602, тел. (3852) 65-37-52, 65-37-53, e-mail: mail@alttpp.ru (Ксения Федоришина).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров