В Барнауле пройдет День защиты прав потребителей в сфере ЖКХ

13 марта 2014, 06:51, ИА Амител

Сегодня, 13 марта, в преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В. Я. Шишкова приглашает на День правовой информации по защите прав потребителей в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Участникам мероприятия расскажут о выборе собственниками помещений многоквартирных домов способа формирования фонда капремонта и его реализации. Все желающие смогут получить бесплатные юридические консультации опытных юристов не только по различным проблемам ЖКХ, но и по вопросам защиты прав потребителей в спорах с недобросовестными продавцами, исполнителями или производителями услуг, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Кроме того, в рамках дня правовой информации будет организовано обучение работе со справочно-правовой системой "Гарант" и помощь в поиске нормативных документов, консультационных материалов. День правовой информации по защите прав потребителей в сфере ЖКХ проходит при поддержке аппарата уполномоченного по правам человека в Алтайском крае и информационного центра "Гарант".

Начало мероприятия в 10 часов (3 этаж, конференц-зал). По вопросам обращаться по телефону (3852) 38-00-48.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров