Алтайская ГИБДД просит воздержаться от поездок автомобильным транспортом

11 марта 2014, 14:09, ИА Амител

 

В связи с ухудшением погодных условий (низкая видимость, заносы, сильный боковой ветер) Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой воздержаться от поездок автомобильным транспортом. Об этом сообщили сегодня, 11 марта, в УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.

11 марта ограничено движение для всех видов транспорта на автодорогах "Змеиногорск-Рубцовск" и "Курья-Змеиногорск". Неблагоприятная обстановка складывается и на дорогах других направлений.

Как уже сообщало ИА "Амител", штормовое предупреждение из-за непогоды передает Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. По данным синоптиков, в крае в ближайшие два дня 11 марта с сохранением ночью 12 марта ожидается снег, мокрый снег, метели, гололёдные явления. Также прогнозируется усиление ветра до 17-22 м/с, местами порывы до 25 м/с. На дорогах местами - сильная гололедица.

В связи с ограниченной видимостью вызванной ухудшением погодных условий (снег, метель) наиболее сложная дорожная обстановка сложилась на территории Третьяковского и Змеиногорского  районов. Алтайские дорожники обращаются к участникам дорожного движения воздержаться от поездок в данных направлениях, до восстановления благоприятных погодных условий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров