Виктор Янукович: я остаюсь единственным президентом Украины. Я жив!

прямая трансляция заявления

11 марта 2014, 16:15, ИА Амител

"Хотел бы сказать, что я жив, но не могу сказать, что чувствую себя хорошо, поскольку тревожусь за то, что происходит в Украине", - с таким заявлением сегодня, 11 марта, выступает свергнутый президент Украины Виктор Янукович в Ростове-на-Дону.

На встречу с Януковичем допущены представители СМИ исключительно при предъявлении служебного удостоверения, а также после прохождения соответствующего контроля в целях безопасности.

Сайт "РГ" публикует наиболее важные заявления Виктора Януковича.

"Поскольку обо мне распространяют всякие слухи, хотел бы сказать, что я жив", - заявил Виктор Янукович. По его словам, за ширмой законного правительства в стране действует банда ульВиктор Янукович транационалистов. "Они хотят поставить армию под знамя Бандеры", - уверен Янукович.

"Вы ослепли? Забыли что такое фашизм?", - спросил Янукович,обращаясь к западным партнерам нового правительства. При этом он отметил, что украинские солдаты и офицеры не будут выполнять преступные приказы. "Я остаюсь не только легитимным президентом Украины, но и остаюсь верховным главнокомандующим", - утверждает Янукович.

Напомним, ранее, отвечая на вопрос корреспондента LifeNews Регины Ореховой о резиденции в Межигорье, Янукович рассказал, что у него в собственности только дом, остальное ему не принадлежит. 

- Я за этот дом заплатил своими деньгами, которые у меня были задекларированы. Я продал все, что у меня было в наличии в то время, и заплатил 3 млн 200 тысяч долларов за этот дом, и я всегда там жил. Все остальное, что там есть, не принадлежит мне. Все что там показывали, это красивые картинки, - сказал Янукович.

Как уже сообщало ИА "Амител", в отношении украинского лидера, находящегося в России, продолжается расследование уголовного дела. Ранее он был объявлен в международный розыск.

Прямая трансляция:

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров