Житель Алтайского края обвиняется в изнасиловании 9-летней падчерицы

11 марта 2014, 14:57, ИА Амител

Следственным отделом по ЗАТО Сибирский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю предъявлено обвинение 29-летнему жителю Тальменского района в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Об этом сообщила сегодня, 11 марта, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

По данным следствия, в начале 2014 года обвиняемый в своем доме в одном из сел Тальменского района совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 9-летней падчерицы в присутствии ее 7-летнего брата. Кроме того, следствием установлено, что противоправные действия в отношении девочки отчимом предпринимались ранее неоднократно.

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров