Первые лица Алтайского края поздравили работников органов наркоконтроля с профессиональным праздником

11 марта 2014, 17:46, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин и председатель АКЗС Иван Лоор  поздравили работников органов наркоконтроля с профессиональным праздником. День работника органов наркоконтроля отмечается в нашей стране сегодня, 11 марта.

"Уважаемые сотрудники и ветераны Регионального управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника органов наркоконтроля! Ваша служба играет значимую роль в деле сохранения правопорядка и здоровья населения. Каждый день сотрудники управления находятся на передовой в борьбе с "чумой XXI века" - наркоторговлей.

Выявляя и раскрывая преступления, связанные с распространением наркотиков, управление наркоконтроля ежегодно подтверждает огромную важность своей работы. Только в 2013 году сотрудниками службы была пресечена деятельность 13 организованных преступных сообществ, в сравнении с прошлым годом в разы возросло количество изъятых наркотиков. Эти показатели, демонстрируя эффективность вашего труда, одновременно заставляют задуматься об уровне угрозы жизни и здоровью молодого поколения со стороны мирового наркобизнеса. Однако мы уверены, что вы и дальше будете с честью исполнять возложенные на вас обязанности, надежно стоять на страже интересов нашего государства и общества.

Желаем вам профессиональных успехов в службе на благо жителей родного края! Счастья, здоровья, всего самого доброго вам и вашим родным!", - говорится в поздравлении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров