В Бийске производители и представители ритейла обсудят вопросы сотрудничества

12 марта 2014, 10:53, ИА Амител

Ежегодный форум поставщиков и представителей торговых сетей пройдет 13-14 марта в Бийске. Организатором мероприятия выступил Торговый двор "Аникс". Об этом сегодня, 12 марта, сообщили в отделе маркетинга управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям. 

Главная задача производителей и представителей ритейла – обсудить во время диалога предложения, выгодные для покупателей, а также продумать возможные варианты продвижения товара – полезного и натурального.  Стать поставщиком такой продукции должны региональные производители,  которые изготавливают свою продукцию на основе  местного сырья.

Тема форума будет особенно актуальна для производителей, которым приходилось сталкиваться с проблемами выхода на новые рынки сбыта. Во время деловой беседы у местных товаропроизводителей будет возможность лично познакомиться и обсудить с представителями торговых сетей варианты продвижения своей продукции в определенные магазины и торговые центры. Данная встреча будет способствовать расширению ассортимента алтайской продукции магазинах. По мнению экспертов, такой результат будет выгоден поставщикам и ритейлу.

"Предлагая живой товар, мы удовлетворяем потребность наших покупателей в качественных и вкусных продуктах. В конце концов, мы и сами отдаем предпочтение продуктам, полезным для нашего здоровья", – комментирует генеральный директор Торговый двор "Аникс" Юрий Никитин.

Ежегодно участие в этом мероприятии принимают руководители и сотрудники розничных сетей Союза независимых сетей России  и торгово-закупочного союза (ТЗС-Сибирь), производители Алтайского края и других регионов, представители в области исследований потребительского поведения и консалтинговых услуг.

В программе форума – презентации участников и знакомство с продукцией поставщиков, а также доклад о реализованных проектах прошлого года.

По вопросам, касающимся организации и проведения форума, обращаться по тел.: 8 905 083 55 45.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров