Евронацисты жаждут войны с Россией: помимо прочего, это сохранит сайентологу Турчинову власть

12 марта 2014, 15:38, ИА Амител

Новости этой ночи и утра лучше всех выразил Олег Царев (он внутри ситуации, потому у него информация более свежая): "Мне сегодня звонили из Киева друзья. Говорят, что настроения в коридорах власти очень агрессивные. В Генеральной прокуратуре те же люди, которые раньше говорили о том, что за "мирные" протесты наказывать нельзя, сейчас рвутся сажать всех. Михо Саакашвили якобы получил кабинет в Администрации президента и рассказывает о том, что он не захватил Южную Осетию только потому, что у него армия была маловата. А вот в Украине другое дело.  Об этом пишет экономист Михаил Делягин на своем сайте.

Мой товарищ уверен, что до шестнадцатого числа, до референдума, вторжение Украинских войск в Крым будет однозначно. Наша Украинская армия - вся под Херсоном. Мол, не регистрируются кандидатами в президенты, до сих пор нет ни одного зарегистрированного официального кандидата, поскольку нет смысла. Во время войны, мол, выборов не будет. Турчинов будет президентом надолго."

Итог:

1) "зона тревоги" расширяется до официального подведения итогов референдума

2) речь не о провокациях - речь о попытке развязать войну

3) война нужна Турчинову как средство обретения личной власти (это стандартная технология в истории)

4) российское государство по-прежнему блистательно отсутствует и лишь жалко  оправдывается перед бандитами всех мастей, тудыть его в качель....

Полностью читать ЗДЕСЬ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров