«Когда же заработает рентген-аппарат в стационаре Топчихинской ЦРБ?»: читательница amic.ru

12 марта 2014, 13:09, ИА Амител

Сегодня, 12 марта, в редакцию ИА "Амител" обратилась читательница amic.ru по имени Светлана. Предлагаем нашим читателям ознакомиться с ее письмом, которое, иначе как "криком о помощи" трудно назвать:

"Здравствуйте, хотелось бы осветить проблему через ваш сайт. Не работает рентген-аппарат в "Топчихинской ЦРБ" в стационаре, уже полгода. Люди ломают ноги, руки и ждут очереди в поликлинику, где рентген аппарат работает с 12-00 до 14-00.

Вот и в очередной раз, мама сломала руку и сидит, ждет в очереди. Поставили два укола обезболивающих, и сказали: "Теперь Вам нужно проехать в здание поликлиники со сломанной рукой, которое находится не очень близко". Хорошо, что есть машина.

В общем ситуация удручающая, что касается врачей в ЦРБ, то отношение к людям отвратительное, в принципе как и везде, наверное. Только в частных больницах за наши деньги к нам относятся как к людям.

В общем, хотелось бы с вашей помощью, донести эту проблему, до Краевого управления по здравоохранению. Когда же заработает рентген-аппарат в стационаре Топчихинской ЦРБ? Когда!?
Сколько можно мучить людей?",
- вопрошает Светлана.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров