Жительницы Барнаула на улицах с утюгом ищут мужа

13 марта 2014, 06:29, ИА Амител

Жительницы Барнаула уверены, что выйти замуж им поможет… утюг. Именно поэтому накануне Международного женского дня часть прекрасной половины человечества появилась в центре краевой столицы с утюгами. Информация об этом странной "прогулке" распространилась в социальной сети, пишет "КП" на Алтае".

Милые девушки разгуливали  по вечернему Барнаулу и тянули за шнур, словно собачку на поводке, обычные электрические утюги.

Прохожие с ужасом наблюдали за происходящим. А сами девчонки кокетливо улыбались, выискивая в толпе зевак свою вторую половинку.

Как выяснилось, девушки хотели избавиться от комплексов, которые мешают им построить личную жизнь. И записались на тренинг к одному модному психологу. Именно он  дал одиноким девушкам задание: пройти по улице с утюгом. По словам психолога, это помогает раскрепоститься и найти вторую половинку.

- После такого испытания одинокие женщины сразу замуж выходят, - уверены одинокие жительницы краевой столицы. - Эх, была не была!

Пожилые дамы такое шоу воспринимают скептически:

- Лучше бы рубашки гладить научились, а не утюг выгуливать!

 А вот парни улыбались и подшучивали над девчонками.

Способен утюг разгладить личные проблемы или нет – большой вопрос. Вывод напрашивается один: уважаемые барнаульские парни, ну обратите же наконец внимание на одиноких девушек! На календаре весна, самое время.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров