Лукашенко в шутку предложил отдать ему Украину

13 марта 2014, 13:04, ИА Амител

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что для скорейшего урегулирования кризиса Украину стоит передать ему.  Такое предложение он высказал в шутку на заседании Совета безопасности по предварительным итогам первого этапа проверки боевой готовности Вооруженных сил страны. Об этом пишет Росбалт.

По его мнению, для преодоления кризиса нужно работать.

"Вы знаете, меня в последнее время все чаще… спрашивают: вот, вы, как человек, у которого корни зарыты между Черниговом и Киевом, что надо делать в Украине, чтобы преодолеть тот кризис? Я в шутку отвечаю: вы не напрягайтесь, просто нужно работать, а если вы не знаете, что делать, доверьте нам эту страну и к концу года мы обеспечим там и стабильность, и единство народа, и целостность государства. Это я так в шутку отвечаю", — цитирует Лукашенко БЕЛТА.

Как уже сообщало ИА "Амител", на днях президент Белоруссии призвал чиновников сделать выводы из событий на Украине и не допускать проявлений коррупции, в том числе в сфере образования. При этом Лукашенко пообещал в ближайшее время обнародовать новые факты коррупции среди должностных лиц.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров