Убийство семьи с ребенком в Новосибирске совершено в квартире замглавы Главпочтамта

13 марта 2014, 15:39, ИА Амител

Тело убитого Бобура Холмирзаева, а также его жены и восьмилетней дочери было найдено в квартире замначальника УФПС Новосибирской области. Об этом пишет телеканал  lifenews.

В настоящее время следователи разыскивают сотрудников рабочей бригады, которые проводили ремонт на жилплощади замначальника УФПС Новосибирской области Данила Кожемякина.

По информации LifeNews, убитый мужчина занимался ремонтом квартир, был высококвалифицированным отделочником и даже имел свою рабочую бригаду. Бобур Холмирзаев ранее уже сотрудничал с Кожемякиным, делая ремонт на его жилплощади.

Место, где нашли тела убитых, - трехкомнатная квартира в новостройке площадью 105 квадратных метров, где пока никто не жил. Сейчас полиция опрашивает возможных свидетелей произошедшего, криминалисты изучают автомобиль Холмирзаева, припаркованный у подъезда дома.

- Причина смерти - результат многочисленных ножевых ранений, - пояснили в региональном областном Следственном комитете. – По одной из версий, преступление совершил один из рабочих, который проводил в квартире ремонт.

Друзья погибшего Бобура рассказали, что он в течение полугода работал сам на себя, наняв бригаду отделочников. Супруга его была трудоустроена в детском саду бухгалтером. Семья считалась благополучной, со стабильным доходом.

Напомним, три человека, среди которых восьмилетняя девочка, были обнаружены мертвыми на балконе квартиры через день после того, как были объявлены в розыск.

По предварительным данным, семья с маленьким ребенком жила в частном доме. Два дня назад родители вместе с дочерью куда-то ушли, ничего никому не сообщив. Через два дня родственники забеспокоились и обратились в полицию Первомайского района.

Их объявили в розыск 11 марта, а уже сегодня днем тела 36-летней матери, 36-летнего отца и их 8-летней дочери были обнаружены на балконе в квартире многоэтажки Октябрьского района.

- В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело, - комментирует следователь по особо важным делам первого отдела Следственного комитета РФ по Новосибирской области Павел Козельков. - По версии следствия, в квартире указанной новостройки мужчина выполнял ремонтные работы. В ходе осмотра места происшествия изъяты вещи подозреваемого, а также нож со следами крови.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров