Ловчев не понимает, почему в «Спартаке» до сих пор «терпят» Карпина

13 марта 2014, 14:41, ИА Амител

Советский футболист, заслуженный мастер спорта России Евгений Ловчев считает, что Валерий Карпин не соответствует требованиям самой титулованной российской команды. Об этом он рассказал в эфире "Русской службы новостей".

"В известном фильме сказано – “тренироваться надо на кошечках”. На “Спартаке” нельзя тренироваться, а здесь раз за разом те же ошибки, наступаем на те же грабли. Уже все болельщики “Спартака” понимают, что Карпин – средний тренер, если не плохой. Поэтому надо что-то делать. Я не знаю, почему в “Спартаке” такое безобразие терпят", - считает Ловчев.

Футбольный эксперт напомнил, что в начале этого сезона Карпину было объявлено, что задача его команды – выиграть один из трёх призов: кубок России, европейский кубок или первенство страны. На данный момент шансы на победу у Карпина остались только в чемпионате России.

"Федун уже поменял многих тренеров: и Черчесов был, и Федотов был. Потом Федун понял, что надо новому тренеру дать больше времени на работу, но это же не значит, что Карпин теперь должен тренировать, пока мы не помрём", – сказал Ловчев.

Накануне "Спартак" в матче 1/8 финала Кубка России уступил в Черкизове клубу "Тосно" со счетом 0:1. Единственный гол на 114-й минуте провёл защитник гостей Валентин Филатов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров