Женщина месяц прожила с трупом мужа, не заметив, что он умер

Пожилая жительница Алабамы, США, около четырех недель прожила с телом своего мужа, не подозревая, что он скончался. После того, как ей сообщили о смерти супруга, женщина была госпитализирована

13 марта 2014, 17:08, ИА Амител

Тело 76-летнего Джесси Кирби было обнаружено в пятницу днем в его постели, когда полиция прибыла в дом, чтобы проверить пару, сказал патологоанатом Морган Каунти Джефф Чанн. В доме проживала его жена - 78-летняя Дорис Кирби, которая была госпитализирована после ужасного открытия.

По словам следователя, у мужчины были многочисленные проблемы со здоровьем, включая проблемы с сердцем, и, видимо, он умер от естественных причин во сне около четырех недель назад. Патологоанатом также добавил, что дверь в спальню, где умер человек, была закрыта, и женщина продолжала жить в других частях дома с доступом к пище.

"Я думаю, что она даже не поняла, что происходит, когда медицинские работники приехали, чтобы увезти ее в больницу", - сказал Чанн.

Полиция увидела тело мужчины в окне после того, как отправилась проверить дом по просьбе родственников пары, которые начали волноваться из-за того, что несколько дней не могли до них дозвониться. Две собаки, которые, по-видимому, умерли от голода, также были найдены в спальне.

Соседи не подозревали о том, что в доме Кирби стало на одного жильца меньше, сказал Дин Хейс, который живет неподалеку.

"Это позор, все мы живем здесь и не знали, как плохо было его здоровье ", - заявил Хейс в интервью ABC News.

По словам мужчины, Кирби были добрыми соседями, но редко выходили на улицу. Он также добавил, что видел Дорис Кирби около двух недель назад.

"Я видел ее на крыльце, а затем она прошла к почтовому ящику. Я решил, что все в порядке и беспокоиться не о чем", - сказал он.

По словам следователя, у пары есть двое детей, которые живут неподалеку, но они не общались с родителями, а потому ничего не знали о произошедшем.

Дорим Кирби - не единственная женщина, жившая с телом покойного супруга. Ранее FederalPost сообщал о скорбящей женщине, которая решила не сообщать о смерти мужа и спала рядом с его трупом в течение почти года.
 
Алексей Слободян,  fedpost.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров