Алтайский спортсмен Александр Ветров занял двенадцатое место в горнолыжном слаломе на Паралимпиаде в Сочи

14 марта 2014, 00:44, ИА Амител

Алтайский спортсмен Александр Ветров занял двенадцатое место в горнолыжном слаломе на Паралимпиаде в СочиАлтайский спортсмен Александр Ветров занял двенадцатое место в горнолыжном слаломе на Паралимпиаде в Сочи На XI Зимних Паралимпийских Играх в Сочи состоялись соревнования по горнолыжному слалому.

В этой дисциплине принимал участие и алтайский спортсмен Александр Ветров. По сумме двух попыток он показал время 1 минута 52,07 секунды (54.52 + 57.55), что позволило ему занять двенадцатое место. Победителем же стал россиянин Алексей Бугаев, также в активе представителей нашей страны бронза – ее выиграл Александр Алябьев.

Напомним, что это четвертый старт Александра на Паралимпиаде. Ранее он занял тринадцатое место в скоростном спуске, одиннадцатое место в супергиганте, а также не сумел закончить выступления в суперкомбинации.