Идеальный мужчина приходит пятым

14 марта 2014, 12:11, ИА Амител

Находящимся в постоянном поиске идеального мужчины женщинам надо остановиться на пятом по счету сексуальном партнере. Как показывает исследование, именно цифра пять является в этом деле определяющей. Об этом сообщает medikforum.ru.

формула любвиформула любви

Крупный интернет-провайдер и веб-портал MSN разработал формулу любви, которая позволяет определить, как долго продлятся те или иные отношения. Оказывается, именно с пятым по счету сексуальным партнером, по статистике, женщины находятся вместе дольше всего. К этому времени они уже хорошо понимают, что им нужно в мужчинах, поэтому реже ошибаются в выборе.

Эта формула рассчитана, прежде всего, на тех женщин, которые собираются с началом весны провести "весеннюю чистку" в личной жизни, расстаться с очередным партнером и отправиться на поиски кого-то "более достойного". Если это пятый по счету партнер, то бросать его не следует, потому что шансы встретить кого-то получше весьма невелики. Вместо этого создатели формулы любви рекомендуют попытаться реанимировать прежние чувства и попробовать снова влюбиться в того, кто находится рядом.

Сама формула требует проведения сложных вычислений, поэтому лучше вооружиться калькулятором и тетрадкой для записей. Вначале надо умножить количество лет, которые вы знали друг друга до начала романа на 5, затем прибавить к полученному числу 8 - это результат один. Отдельно надо сложить число предыдущих партнеров у вас обоих и умножить на 2. Теперь полученное число вычитается из результата один - получаем результат два.

Оцените уровень своего отношения к деньгам по шкале от 1 до 5, умножьте на 3 и прибавьте к результату два. К полученному числу прибавляется сложенный вместе уровень отношения обоих партнеров к юмору по шкале от 1 до 5. От полученного итогового числа отнимаем предварительно умноженный на три уровень отношений обоих партнеров к внешности по той же шкале - получаем результат три.

Отдельно отнимаем от уровня важности секса для мужчины уровень важности секса для женщины, полученное число умножаем на 5, а затем из него извлекаем квадратный корень. Отнимаем полученное число от результата номер три. Прибавляем к нему сумму из уровней отношения обоих партнеров к изменам по 5-балльной шкале. Умножаем уровень важности для обоих партнеров детей на 1,5 и прибавляем к общему числу. Итоговый результат и будет означать количество лет, которые вам суждено прожить вместе.

Как показал опрос  2 000 мужчин и женщин, наибольшая вероятность создать устойчивые отношения возникает именно с любовником номер 5.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров