Кабы я была мужчиной

16 марта 2014, 18:00, ИА Амител

Предлагаем читательницам amic.ru вместе с корреспондентом "КП" Дарьей Завгородней пофантазировать на тему "Как я была бы настоящим мужчиной".

Итак, я была бы золотым парнем - чистейшей семьсот двадцать пятой пробы.

Во-первых, в наших краях мне бы было очень просто стать иконой стиля. Я, например, бы купил шарф. Еще я бы купил элегантное пальто из кашемира графитного цвета. Я бы не носил курток с Черкизона (где люди это берут? Черкизон уже пять лет закрыт...). Кстати, французы в Париже не носят курток с Черкизона.

...Я бы запилил в сетях зачотный хипста-лук и собрал бы стопицот тысяч лайков. А в оффлайне я бы нравился женщинам до обморока.

Во-вторых, я бы был чертовски обаятельный и тонкий. Женщинам поумнее я бы читал Верлена в оригинале, глупым - просто бы шептал "un, deux, trois, quatre, cinq, six..." и они бы, блестя глазами, валились в мои объятия. Но я бы не пользовался своим привилегированным положением. Я бы приводил их в чувство, а потом бы просто с ними дружил: угощал конфетами, прибивал бы полочки и карнизы, а они бы за это делали мне красивые стрижки и рассказывали женские секреты.

Фото с сайта www.kp.ru

В-третьих, от дружбы с женщинами у меня бы развился высокий эмоциональный интеллект.

Я был бы почти как Ди Каприо в картине "Великий Гэтсби", только поменьше ростом. Зато в людях я бы разбирался получше, чем он.

Уж я бы не запал на жалкое фуфло вроде Дейзи Бьюкенен.

Я бы вообще не занимался построением иллюзий. Глядя на женщин, я бы мудро оценивал пропорции лица, фигуры, личности, а не общий уровень яркости, как большинство моих собратьев. Четко и спокойно я бы выбрал жену, которую можно любить такой, какая она есть, без дорогого мейкапа и дешевых понтов.

В-четвертых, я отлично готовлю. Я бы делал такое ризотто и салат Цезарь, что навсегда отбил бы у моей возлюбленной привычку ужинать в кафе с подружками. Я бы мутил такие вечерины, что меня бы обожали все ее друзья. Но делал бы я это редко, чтобы меня еще и уважали.

В-пятых, я бы не тянул кота с предложением руки. Множество мужчин боятся запачкать паспорт, но я был бы лишен предрассудков, поскольку я парный и верный. Я считаю, что всякие там фантазии гораздо удобней воплощать с близким человеком, чем с малознакомой личностью (которая, может, вообще вставила силикон и имитирует оргазм).

В-шестых, я бы мечтал стать отцом. Это так приятно - мечтать стать отцом. Ведь на тебе лежит ответственность только за самый приятный этап детоводства. Тебе не надо никого носить во чреве, рожать, кормить грудью и целый год сидеть дома, как пришитый, наедая задницу. Меня удивляет, как некоторые мужчины ухитряются не мечтать о детях! Возможно, они не хотят тратить на этих детей свою зарплату. Но поверьте мне, человеку с опытом: начать вдвое больше зарабатывать проще, чем найти любимого мужчину, выйти замуж и родить.

В общем, страшно представить, какую супергармоничную пару я бы составил какой-нибудь не менее прекрасной, чем я, женщине.

Моя мама, кстати, надеялась, что я рожусь мальчиком. Но природа почему-то создала меня женщиной (будто их и без меня у нас не 54 процента населения). Причем вопиюще гетеросексуальной, которая время от времени хочет встретить приятного парня. Не точно такого, каким бы я была... Но просто чтобы чуть-чуть смахивал. Ума не приложу, почему те, кто родился мужчиной, так редко бывают на него похожи!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров