Алтайские власти поздравляют с праздником работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ

16 марта 2014, 10:42, ИА Амител

Губернатор Александр Карлин и председатель АКЗС Иван Лоор поздравили работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Его отмечают в нашей стране сегодня.Поздравление опубликовано на официальном сайте региона:

"Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работа в сфере обслуживания населения требует большого терпения, знаний, профессионализма. От вашего мастерства и добросовестности, внимательного отношения к людям, без всякого преувеличения, зависит микроклимат в целом регионе, настроение жителей, их комфорт и безопасность.

Чистота и уют улиц и парков, порядок во дворах и подъездах, тепло, вода и свет в квартирах, большой выбор востребованных услуг стали нормой жизни, и за всем этим стоит ваш нелёгкий каждодневный труд.

В прошлом году краевые власти направили на развитие жилищно-коммунальной сферы, включая газификацию, более 2 миллиардов рублей. Построено и реконструировано почти 400 километров тепловых и водопроводных сетей, газифицировано около 7300 домовладений, переведено на газ 108 котельных. Активно развивается и сфера бытового обслуживания. Только в 2013 году в крае открыты 92 новых объекта этой сферы. Радует, что меняется к лучшему и становится более комфортной жизнь селян – появляются современные парикмахерские и швейные салоны, прачечные, жителям отдаленных районов доступны услуги по ремонту одежды, обуви, бытовой техники. Свой значительный вклад в развитие экономики региона вносят предприятия торговли. Совершенствуется и уровень обслуживания населения.

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Ваша работа всегда на виду. Пусть слова искренней признательности жителей края будут высокой и объективной оценкой вашего каждодневного нелёгкого труда. Благодарим вас за добросовестное отношение к своим обязанностям, за большой вклад в общее дело – улучшение качества жизни земляков.

В профессиональный праздник от всей души желаем вам успехов в работе, крепкого здоровья, финансового благополучия и счастья", - говорится в поздравлении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров