Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Зачем женщины открывают рот, когда красят ресницы?

, ИА "Амител"
Во время нанесения туши на ресницы женщины часто открывают рот. Почему они так делают – объясняет АиФ.ru.
7sN6DR6L_ms (254x350, 17Kb)Многие люди привыкли приоткрывать рот, при выполнении работ, требующих особой точности и скрупулезности. Забавную привычку некоторых женщин открывать рот и слегка наклонять голову во время нанесение туши на ресницы можно объяснить желанием сделать аккуратный макияж.​

Если слегка открыть рот, то кожа лица, в частности, вокруг глаз немного натягивается. Женщине таким образом удобнее красить ресницы. Также при этом уменьшается риск повредить роговицу глаза. При приближении посторонних предметов у человека возникает естественное желание зажмуриться. Единственный способ избежать этой естественной реакции – расслабить круговую мышцу глаза, слегка приоткрыв рот.

Фото с сайта http://www.liveinternet.ru

Комментарии

16.03.2014 16:16
точный

ОООО алилуйя

0  0
16.03.2014 16:38
- гость -

а почему, когда мужчины писают, они рукой за стену придерживаются?

0  0
16.03.2014 16:44
- гость -

а почему, когда мужчины писают, они рукой за стену придерживаются?

кто тебе так наврал девочка)))дажэ когда ужеванный писаю, то головой обычно упираюсь в стену, но чоб рукой не разу не видел))))

0  0
16.03.2014 16:52
- гость -

- гость -
16 марта 2014 г.
16:44

ну вам, видимо, просто не достаточно одной рукой придерживать свой шланг.
определить, что держатся именно рукой легко по пятнам с левой от унитаза стороны стены, на уровне вытянутой руки. вот только не спрашивайте, что я делала в мужском туалете, я там не бываю, просто бывает, что туалет один (толерантный, видимо) и закрывается.

0  0
16.03.2014 17:13
- гость -

Какая "содержательная и познавательная" статья

0  0
16.03.2014 17:14
- гость -

ну вам, видимо, просто не достаточно одной рукой придерживать свой шланг.

будь мне 18 лет я бы сказал...да детка, я такой)))...просто я жэ штаны не снимаю как девочка, когда писаю...получается одной рукой шланг держишь, а другой плавки/трусы, чоб напор не передавливали и головай упираешься в стену когда ужеванный, чтобы ботинки не забрызгать

0  0
16.03.2014 17:27
Kenwood

Чтобы не заложило уши от внутреннего волнения и давления

0  0
16.03.2014 18:58
- гость -

достаточно было бы "Зачем женщины открывают рот"
!!!!!!!!!!!

0  0
16.03.2014 20:49
Б.П.

Примерно как в анекдоте
Почему блондинок хоронят в 3 угольных гробах?
Да потому что ноги никогда не сдвигают

0  0
17.03.2014 07:57
- гость -

Не знаю, я не открываю рот, когда ресницы крашу и из моих подруг тоже никто не открывает, откуда такое заблуждение?

0  0
Загрузка...