Объявлен конкурс социально-значимых проектов на гранты администрации Барнаула по организации спортивно-массовой работы

17 марта 2014, 09:30, ИА Амител

Начался прием заявок на участие в конкурсе социально-значимых проектов на соискание грантов администрации города Барнаула по организации спортивно-массовой работы. Как сообщили сегодня, 17 марта, в пресс-центре городской администрации, организатор конкурса – комитет по физической культуре и спорту г.Барнаула.

Гранты будут присуждаться ежегодно на конкурсной основе в следующих номинациях:

  • "Спорт равных возможностей" – проекты, направленные на организацию спортивно-массовых мероприятий для людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров;
  • "От школьных стадионов до олимпийских вершин" - проекты, направленные на организацию спортивно-массовых мероприятий для детей и подростков;
  • "Спортивный олимп" – проекты, направленные на развитие видов спорта, организацию и проведение соревнований.
Размер одного гранта - до 50 тыс. рублей.

Для участия в конкурсе претенденты (спортивные учреждения и организации, образовательные учреждения и организации, общественные объединения, иные некоммерческие и коммерческие организации, основным видом деятельности которых является осуществление физкультурной и спортивной работы, зарегистрированные на момент подачи заявки для участия в конкурсе в установленном законом порядке в качестве юридического лица, и осуществляющие деятельность на территории города Барнаула Алтайского края не менее одного года) представляют заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной документации с 17 марта по 7 апреля по адресу: г.Барнаул, ул. Гоголя, 48, каб.126, тел. 370-544, 370-541.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном Интернет-сайте города Барнаула или в комитете по физической культуре и спорту г.Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров