В России борцы с украинским «фашизмом» обозвали Макаревича «продавшимся Бандере жидом»

17 марта 2014, 11:11, ИА Амител

– Участники митинга "За русскую Украину" в Москве неадекватно отреагировали на участника антивоенного митинга знаменитого музыканта Андрея Макаревича. Об этом сообщил сам Макаревич на своей странице в "Фейсбуке". Об этом сообщает НР.


"Иду в Марше мира. Понимаю, что время не позволяет дойти до Сахарова, соскакиваю в переулок перед Трубной. Немножко поздно понимаю что сейчас уткнусь в кургиняновских соколов. Из переулка выныривают двое – мужики лет под 50, хорошо одетые. У меня на лацкане маленький пацифик с желто-синей ленточкой. Крик: "Бандера, бл…ь!" Подбегают, узнают, цепенеют на мгновенье, это позволяет мне, не меняя скорости и направления, пройти мимо них. В спину: "Андрюха! Жид Бандере продался!" Боюсь, этот народ уже не спасти", – написал Макаревич.

Также он добавил, что количество участников антивоенного митинга примерно в 25 раз превышало официальную оценку МВД.

"А народу, кстати, было тысяч 70-80. Еще недавно менты в подсчетах врали примерно втрое, теперь уже в 25 раз – три тысячи! Могли бы сообщить, что вообще никто не пришел, чего уж там", – заявил Макаревич.

Новый Регион: В России борцы с украинским ''фашизмом'' обозвали Макаревича ''продавшимся Бандере жидом''

Напомним, вчера в Москве параллельно проходили два митинга – антивоенный и "в поддержку Крыма и против фашизма", организатором которого был одиозный российский политолог Сергей Кургинян. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров