Алтайские полицейские проводят акцию «Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира»

17 марта 2014, 11:47, ИА Амител

В Алтайском крае с 17 по 24 марта сотрудники полиции в этом году проводят первый этап профилактических мероприятий под названием "Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира". Подобные широкомасштабные мероприятия проводятся ежеквартально уже на протяжении десяти лет. Об этом сообщили сегодня, 17 марта, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Профилактическая операция "Безопасный дом" - это хорошая возможность довести до населения информацию об услугах, оказываемых вневедомственной охраной на договорной основе. Сотрудники полиции встретятся с руководителями ЖЭУ, коллективами городских организаций и предприятий с целью проверки организации системы безопасности на этих объектах. Кроме того, полицейские, задействованные в данном мероприятии, проведут с гражданами агитационно-разъяснительную работу, расскажут, как уберечь свое имущество от преступных посягательств.

Федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны" ГУ МВД России по Алтайскому краю напоминает: ПОЗАБОТЬТЕСЬ ЗАРАНЕЕ О СОХРАННОСТИ СВОЕГО ИМУЩЕСТВА! Свою заявку можно оставить на официальном сайте ФГКУ УВО ГУ МВД России по Алтайскому краю www.uvoalt.ru или обратиться непосредственно в ФГКУ УВО по адресу: г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 175А  (тел. 77-29-22), или в любой из филиалов ФГКУ УВО по месту жительства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров