Родители юных пациентов Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования благодарят губернатора

17 марта 2014, 12:53, ИА Амител

На имя главы Алтайского края Александра Карлина поступают письма от жителей региона. Они выражают благодарность за открытие в Барнауле ФГБУ "Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования". Об этом сегодня, 17 марта, сообщает пресс-служба администрации региона.

"Для наших малышей появилась большая надежда на получение высокотехнологного лечения на высшем уровне. Особенную признательность хотим выразить детскому травматологу-ортопеду Вадиму Витальевичу Кожевникову - это врач от Бога. Благодарим за его профессионализм, доброе отношение к маленьким пациентам, добросовестное отношение к своим обязанностям", - отмечается в письме, которое подписали жители поселка Целинный Ключевского района.

Жительница Барнаула искренне поблагодарила Александра Карлина за создание в столице края Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования. "Выражаю огромную признательность за работу детского травматолого-ортопедического отделения, с созданием которого у многих родителей, столкнувшихся с проблемами в лечении опорно-двигательного аппарата их деток, появилась надежда на получение высококвалифицированной помощи и достижения эффективного результата в лечении". В письме женщины отмечается, что проведенное ранее лечение трехлетней дочери не принесло эффективного результата. "Получили направление в новейший центр, расположенный на ул. Ляпидевского, который ни по каким показателям не уступает самым современным центрам европейского уровня. В январе 2014 года моей доченьке в данном центре сделали операцию. Во время лечения мы находились под чутким вниманием заведующего детским отделением Вадима Витальевича Кожевникова, который, по моему мнению, безусловно, является высококвалифицированным специалистом в своей области. Несмотря на всю сложность лечения, у нас остались только самые положительные впечатления, мы приятно удивлены, что в нашем крае открылся такой замечательный современный центр, по моему мнению, с самыми комфортабельными условиями пребывания в нем. Без всяких сомнений, лечение в детском отделении данного центра осуществляется на самом высоком уровне", - сообщает в своем письме жительница Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров