Алейский «Витязь» выиграл чемпионат Алтайского края по хоккею

17 марта 2014, 13:19, ИА Амител

В отборочных соревнованиях приняло участие 62 команды команды из 43 муниципальных образований края и 9 городов. В финальном турнире приняли участие барнаульский "Сбербанк", "Энергия" из поселка Центральный, белокурихинский "Факел", "Лицей" из Бийска, алейский "Витязь", "Шахтер" из Рубцовского района, а также "Молот" (Первомайский район), выступавший вне зачета. Об этом сообщает сегодня, 17 марта, пресс-служба управления Алтайского края по физической культуре и спорту.

Финальные матчи состоялись 13-16 марта, в барнаульском Дворце зрелищ и спорта и на стадионе "Льдинка". Команды, разделились на две группы, после чего встретились в стыковых играх. По итогам турнира победу одержал "Витязь", "Факел" занял второе место, призовую тройку замкнул "Шахтер".