Алтайский биатлонист стал четвертым на первенстве России

17 марта 2014, 14:25, ИА Амител

Сергей Неверов занял четвертое место на первенстве России среди спортсменов не старше 21 года. Об этом сообщает сегодня, 17 марта, пресс-служба управления Алтайского края по физической культуре и спорту.

Первый этап юниорского первенства России прошел в Красноярске 7-10 марта. Второй этап стартовал 16 марта в Новосибирске. В первый день соревнований прошла гонка в спринте. Воспитанник Алтайского краевого училища олимпийского резерва Сергей Неверов занял в ней четвертое место, лишь 1,1 секунды уступив замкнувшему призовую тройку Денису Мясникову из Санкт-Петербурга. Другой представитель Алтайского края Александр Козликин финишировал тридцать четвертым.

Соревнования продлятся до 20 марта. Сегодня спортсменам предстоит старт в суперпреследовании. 19 марта пройдет гонка в суперспринте, а в заключительный день соревнований – масс-старт.