Ринопластика превратила нос в свиной пятачок

17 марта 2014, 15:22, ИА Амител

Эта 32-летняя актриса всегда не любила свой нос, который казался ей кривым. Однако ринопластика, проведенная совместно с увеличением губ, закончилась неудачно и сделала женщину еще более несчастной. Об этом пишет medikforum.ru.

ринопластикаринопластика

Ирландская актриса Барбара Ноутон считает, что неквалифицированный пластический хирург превратил ее нос в свиной пятачок. После ринопластики женщина с трудом дышит носом, а ее ноздри сильно увеличились в объеме. Кроме того, неудачно закончилось и увеличение губ с помощью инъекций жира. Из-за плохо функционирующей верхней губы Барбара теперь не может нормально улыбаться, хотя поводов для улыбок в ее жизни и так значительно поубавилась.

ринопластикаринопластика

Возможно, неудачная пластика стала следствием желания Барбары сэкономить на собственном здоровье. Она вылетела из Ирландии в Чехию, где в одной из клиник красоты в Праге ей пообещали провести обе процедуры всего за 7 500 фунтов. Теперь женщине предстоит накопить денег для корректирующих операций уже у себя на родине.

ринопластикаринопластика

"Каждый раз, когда я смотрелась в зеркало, начинала себя ненавидеть, - объясняет Барбара желание сделать ринопластику. - Иногда даже резала снимки ножом и говорила, что я совсем не такой пришла в этот мир. Идея проведения ринопластики за границей казалась мне хорошей из-за значительной экономии средств. Одновременно увеличить губы предложил врач, который сказал, что меня это сделает более привлекательной. У меня из тела забрали немного жира для инъекций в губы. После операций я выглядела кошмарно, но доктор сказал, что в ближайшее время отеки спадут, и я буду довольна". Несколько месяцев Барбара не выходила из дома, ожидая, когда же ее лицо станет прекрасным. Но потом снова полетела в Прагу жаловаться. Там ей предложили еще одну операцию со скидкой. Потратив на свой нос в общей сложности 9 000 фунтов женщина, по ее собственным словам, получила "свиной пятачок", из-за которого ее уверенность в себе упала до минимума.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров