«Выездную общественную приемную» для пассажиров провели в алтайской электричке

18 марта 2014, 14:03, ИА Амител

Компания "Алтай-Пригород" (Алтайский регион ЗСЖД) и Алтайское линейное управление МВД на транспорте провели "Выездную общественную приемную" для пассажиров. Подробности сообщает сегодня, 18 марта, в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД".

14 марта в электропоезде № 6016 сообщением "Барнаул-Черепаново" работала "Выездная общественная приемная", организованная совместно ОАО "Алтай-Пригород" и Алтайским линейным управлением на транспорте. Цель мероприятия – прямой диалог с пассажирами по вопросам качества оказания услуг пригородной компании и эффективности обеспечения общественного порядка сотрудниками полиции на объектах транспорта.

В работе общественной приемной приняли участие заместитель генерального директора ОАО "Алтай-пригород" по пассажирским перевозкам Алексей Ващенко, начальник Алтайского ЛУ МВД России на транспорте, подполковник полиции Артем Кирпиченко. В течение всего маршрута от станции Барнаул до станции Черепаново участники общественной приемной принимали предложения, замечания пассажиров электропоезда. В общей сложности было принято более 20 обращений со стороны граждан.

Подобные совместные общественные приемные сотрудников полиции и пригородной компании проводятся ежегодно с 2006 года и уже доказали свою эффективность.

Отметим, что все пассажиры также имеют возможность высказывать свои предложения и отзывы по работе пригородного комплекса по телефону доверия компании "Алтай-Пригород": +7 (3852) 29-25-67.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров