Юные фехтовальщицы из Алтайского края стали третьими на турнире «Маэстро»

19 марта 2014, 16:06, ИА Амител

Подведены итоги Всероссийского турнира по фехтованию на саблях "Маэстро" памяти Владимира Лютова. В соревнованиях, прошедших в барнаульском спорткомплексе "Обь", состязались юные спортсмены 2000-2003 годов рождения. Об этом сообщает сегодня, 19 марта, пресс-служба управления Алтайского края по физической культуре и спорту.

В личном зачёте все медали и среди мальчиков и среди девочек выиграли новосибирцы. В командном зачёте в соревнованиях мальчиков также весь пьедестал заняли представители сибирской столицы.

В состязаниях девичьих команд сборная Алтайского края заняла третье место, пропустив вперёд всё тех же новосибирцев.

Состав алтайской команды: Анастасия Нестеренко, Варвара Сычёва (тренер – Кобзева Е.Я.), Анна Смирнова (тренер – Феоктистов В.В.), Анастасия Гришина (тренер – Тесёлкина А.Ю.).