Барнаульскую модель пригласили в Москву на Неделю моды

19 марта 2014, 16:15, ИА Амител

Аналог конкурса "Топ-модель по-русски" - "Siberian top model" прошел в Новосибирске. В нем участвовали 28 девушек и юношей в возрасте от 14 до 22 лет. В том числе и 15-летняя модель из Барнаула Дарья Безрукова, пишет "КП" на Алтае".

- Пять дней мы разрывались между фотосессиями, примерками и показами, - рассказывает Даша. – Нас оценивало строгое жюри - представители зарубежных модельных агентств, а также СМИ и бизнесмены.

По результатам финального отбора Дарья Безрукова выиграла сертификат на участие в Неделе моды, которая пройдет в Москве с 25 марта по 1 апреля.

Барнаульская модель будет демонстрировать наряды знаменитых российских модельеров: Славы Зайцева, Юлии Николаевой, Елены Супрун и других дизайнеров.

А пока Даша готовится - оттачивает свою походку на родном подиуме.

 - В модельное агентство Романа Попова я пришла полгода назад. Сложнее всего мне было научиться ходить на каблуках. В агентстве требовали: не менее 7 см. Хотя в повседневной жизни я не ношу каблуки, - призналась девочка. – Пришлось привыкать. Обувь покупали с мамой и со слезами.

Дарья Безрукова – красавица и умница: все 9 лет в гимназии №80 она проучилась отлично.

Девушка признается, что нередко ее окружают женская зависть и сплетни. Поэтому дружить Даша предпочитает с парнями.

Кстати, 54 Дашиных килограмма – это не результат усиленных диет. Девочка призналась, что у нее хороший обмен веществ в организме, а кушает она все, что пожелает.

ТТХ

Рост 177 см

Вес 54 кг

Объемы 80/62/89

Фото: из личного архива Дарьи Безруковой

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров