Владимир Путин - следующий президент РФ: 80% россиян - За!

20 марта 2014, 06:46, ИА Амител

Результаты актуального социологического исследования Фонда "Общественное мнение" (ФОМ) показывают, что рейтинг президента России продолжает стремительно увеличиваться. Об этом пишет Ридус.

Эксперты ФОМ опубликовали последние показатели еженедельного исследования, в котором россияне отвечают, за кого бы они проголосовали на президентских выборах, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье.

Отвечая на поставленный вопрос, имя действующего главы государства Владимира Путина назвали 60% респондентов. Это значение электорального рейтинга президента на 7% превосходит показатель прошлой недели (53%). В целом, в течение последнего года показатель популярности действующего президента в среднем колебался в диапазоне 45-47%. Этот показатель наиболее близок и даже превышает показатели трехлетней давности – периода

 

In article 6c68711464
Главная страница сайта fom.ru

По данным ФОМ, за последнюю неделю электоральный рейтинг Путина вырос на 7%, а за последний месяц – на 15%. По мнению политологов и социологов, нынешний электоральный рейтинг Путина подтверждает, что в условиях реальных выборов действующий президент уверенно победил бы в первом туре с результатом более 80% голосов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров