Три вопроса, которые нужно задать любимому человеку

20 марта 2014, 09:05, ИА Амител

Если вы хотите узнать, как долго продлятся ваши отношения с любимым человеком, то спросите его о том, любит ли он фильмы ужасов. Математики из Гарвардского университета выяснили, какие вопросы нужно задавать тем, кто ищет настоящей любви. Об этом пишет  medikforum.

долговременные отношениядолговременные отношения

Эти гарвардские умы стоят за созданием сайта знакомств OK Cupid, популярность которого набирает рекордные обороты. На сайте пользователям предлагается задавать друг другу вопросы, которые покажутся совершенно нейтральными, но на самом деле почти со стопроцентной точностью могут предсказать, готов ли тот или иной человек к долговременным отношениям.

Любите ли вы фильмы ужасов? Путешествовали ли вы когда-нибудь в другую страну в одиночестве? Не кажется ли вам хорошей идеей бросить все и начать жить где-нибудь на морском судне? Вот три вопроса, ответы на которых дают представление о серьезности намерений того или иного человека. Причем здесь важны не отрицательные или утвердительные ответы потенциального партнера, важно, чтобы и он, и вы отвечали на эти вопросы одинаково.

Разработанный гарвардскими математиками сложный алгоритм сочетаемости людей по разного рода характеристикам показывают, что при совпадающих ответах на эти три вопроса у пары имеются наилучшие шансы создать долговременные отношения, построенные на любви, взаимных интересах и уважении друг к другу. Кроме того, мужчинам также рекомендуется спрашивать женщин о том, нравится ли им вкус пива. Если дама отвечает утвердительно, то шансы мужчины заняться сексом уже на первом свидании вырастают на 30%.

Вычислили математики и лучшие позы для мужчин и женщин при съемках селфи для своих страничек. Мужчина не должен смотреть в камеру и улыбаться, а женщине, напротив, рекомендуется поднять камеру чуть выше головы и смотреть прямо в объектив, стараясь выглядеть при этом игриво, но не вульгарно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров