У повесившихся алтайских школьников был друг-суицидник

20 марта 2014, 14:26, ИА Амител

Появляются новые подробности трагедии, произошедшей в Кош-Агачском районе Республики Алтай, где двое шестиклассников вечером 19 марта покончили с собой, пишет "КП" на Алтае".

Ни у кого из близких нет никаких предположений, почему мальчики решили свести счеты с жизнью. Они всегда были уравновешенными, спокойными и добродушными ребятами. Поводов для самоубийства у них на первый взгляд не было никаких.

- Только что мы установили, что у этих двух мальчиков был общий друг, который около года назад покончил с собой, - рассказывают в Следственном управлении СК РФ по республике. – Возможно, это как-то повлияло и на нынешний случай. Сейчас мы отрабатываем эту версию.

Как уже сообщало ИА "Амител", 19 марта в урочище "Казыл-Кечу", в 20 км от с. Кызыл-Таш, на территории летней животноводческой стоянки обнаружены тела несовершеннолетних 2001 и 2002 годов рождения. Ученики 6 класса общеобразовательной школы покончили жизнь самоубийством через повешение на турнике. Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства гибели детей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров