«Анжи» вылетел из футбольной Лиги Европы

21 марта 2014, 01:59, ИА Амител

Несколько минут назад завершился ответный матч 1/8 финала футбольной Лиги Европы между махачкалинским "Анжи" и голландским АЗ.

Неделю назад клуб из Нидерландов победил 1:0, так что махачкалинцам нужно было выигрывать, чтобы продолжить борьбу в следующем раунде. Увы, сделать этого не удалось – встреча завершилась нулевой ничьей. Отметим, что в самом конце встречи за фол последней надежды красную карточку получил защитник "Анжи" Карлен Мкртчян. В четвертьфинал выходит АЗ, руководит которым всем нам знакомый Дик Адвокат.

С вылетом дагестанского клуба у России больше не осталось представителей в еврокубках. Днем ранее из Лиги чемпионов вылетел санкт-петербургский "Зенит", по сумме двух матчей проигравший дортмундской "Боруссии".