Как сделать мужа более нежным: 3 женские хитрости

21 марта 2014, 09:01, ИА Амител

Как сделать мужа более нежным? Сайт "Мир тесен" предлагает 3 женские хитрости.

1. Поиграй с ним в зеркало


Хочешь услышать от любимого ласковые слова – начни сама их говорить. Хочешь объятий – обними первой, жаждешь поцелуев – поцелуй первой. Конечно, гораздо романтичнее получать нежность спонтанно, а не "заслуженно".
Но, как уверяют психологи, в семье это невозможно, если женщина не начнет первой. Именно представительницы прекрасного пола устанавливают эмоциональную направленность в отношениях. Глядя на женщину, мужчина как бы учиться, как надо проявлять чувства.

2. Хвали за проявление нежности

Только не откровенно: мол, молодец, что обнял меня. Так ничего не добьешься. Лучше используй "способ отложенной похвалы": "Помнишь, дорогой, как ты купил мне цветы в прошлом году? Я до сих пор не могу забыть тот аромат!" Или, например: "Твой утренний поцелуй будоражил меня весь день".

3. Говори комплименты

Правильный комплимент мужчине сделает из него практического кого угодно – от Казановы до Наполеона. Только не хвали его внешность. Говори комплименты о том, какой он опытный в сексе, нежный во время прелюдии, какой успешный на работе и уважаемый в коллективе. Главное, избежать прямой лести и хвалить действительно за реально существующие преимущества.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров