Полицейские Барнаула организовали для школьников городской турнир по лазертагу

21 марта 2014, 11:03, ИА Амител

Сотрудники УМВД России по г. Барнаулу совместно комитетом по образованию г. Барнаула организовали для учащихся школ городской турнир по лазертагу. Как сообщили сегодня, 21 марта. в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, в игре приняли участие более 120 ребят, представляющие десять команд из пяти районов города. Пострелять из лазерного пистолета оказались не против не только юноши, но и девушки.

А сотрудники полиции совместно со специалистами комитета по образованию провели с участниками соревнований беседы, направленные на профилактику преступлений и правонарушений и формирование активной гражданской позиции. Напомнить школьникам о правилах поведения в общественных местах и об ответственности, предусмотренной за те или иные правонарушения, особенно накануне каникул, решили правоохранители, лишним не будет.

По сумме набранных баллов в лидерах турнира оказалась команда отдела полиции № 9 УМВД России по г. Барнаулу (Октябрьский район). Второе место досталось команде отдела полиции № 1 УМВД России по г. Барнаулу (Железнодорожный район). Команда школьников совместно с наставниками из отдела полиции № 7 УМВД России по г. Барнаулу (Индустриальный район) оказалась на третьем месте.

Победителям турнира были вручены сладкие призы и соответствующие дипломы. Поощрительные подарки были вручены и командам-участникам, оставшимся без призового места.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров