Помощника депутата Госдумы от ЛДПР не пустили на встречу с алтайским губернатором

21 марта 2014, 11:13, ИА Амител

Сегодня, 21 марта, в Славгороде проходит встреча с губернатором Александром Карлиным  в формате зонального совещания. На мероприятие пытался попасть и местный житель  - помощник депутата ГД РФ, либерал-демократ Иван Фишер.

Как сообщили в пресс-службе  АРО ПП ЛДПР, либерал-демократ хотел задать главе региона несколько вопросов. Например,  почему бывшего  директора славгородского радиозавода Игоря Хроменкова, при котором предприятие было фактически  развалено – станки были сданы на металлолом, из 5000 рабочих остались 30 – посадили в теплое кресло замначальника краевого Управления по ЖКХ?

Однако, несмотря на предъявленные "корочки", Ивана Фишера не пропустили. Как объяснил ему  начальник управления делами славгородской администрации Олег Хвостишков: "Мест больше нет".

По словам либерал-демократа, в помещение городского дома культуры "пригнали" всех местных бюджетников – учителей и врачей.

 - Возникает вопрос – для кого организуют  такие  мероприятия, и будет ли от них толк? Почему же местные чиновники так боятся допустить славгородцев к губернатору? Очевидно, не хотят, чтобы глава узнал истинное положение дел в нашем городе. А им, действительно, есть что скрывать… - рассуждает Иван Фишер.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров