Барнаулец на глазах у маленького племянника душил и избивал жену брата

21 марта 2014, 12:00, ИА Амител

В Ленинском районном суде Барнаула рассмотрено уголовное дело в отношении горожанина. Как сообщили сегодня, 21 марта в пресс-службе прокуратуры Алтайского края, осужденный на дне рождения поссорился со своим братом.

После словесного конфликта он ушел, однако, через некоторое время вспомнил про свою обиду и решил вернуться, чтобы разобраться с обидчиком. С этой целью он сходил к родственникам, где взял ключи от квартиры брата, после чего ночью вошел в квартиру, где на тот момент находилась жена брата и их малолетний ребенок.

Увидев в спальне женщину, осужденный вытащил её за волосы в зал, где на глазах ребенка стал душить и наносить множественные удары по телу. Свои действия он сопровождал угрозами убийства.

Выместив свою злобу на потерпевшей, он стал разбрасывать и топтать бытовую технику, взял на кухне нож, которым разрезал натяжные потолки. Перед уходом он заявил, что он преподал урок.

Как сообщила старший помощник прокурора Ленинского района г.Барнаула Светлана Касьянова, за совершение преступлений осужденному назначено наказание в виде 400 часов обязательных работ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров