Россиянка встретила возлюбленного, придя на митинг с плакатом "Хочу замуж за севастопольца"

21 марта 2014, 15:15, ИА Амител

Судьба москвички Алины Соловьевой изменилась после участия в митинге в поддержку крымчан, на который девушка вышла с плакатом "Выйду замуж за севастопольца!".  Об этом сообщает канал lifenews. 

Объявление вызвало ажиотаж в Интернете. Ответ не заставил долго себя ждать. На призыв Алины откликнулся военнослужащий Денис Птичка. Девушка тут же вылетела в Севастополь.

- Когда я прилетела в Севастополь, мне очень захотелось найти этого человека, - говорит Алина. - Я знала, что фотография была сделана на одном из блок-постов, и решила во что бы то ни стало найти его.

Но увы, Дениса на посту найти не удалось. В карауле была не его смена. В это время молодой человек уже был с командой на задании.

- Мы уходили на задание в лес, а на утро вернулись, - рассказал молодой человек. - Оказывается, она приезжала вечером сюда и искала меня. Но я не успел. Но она оставила мне данные, я даже этот вот листочек сохранил.

Пока Денис несет службу в Севастополе, Алина ждет его в Москве. Общаются они по телефону и Интернету, но Алина все равно счастлива.

- Есть такое понятие - наш человек. То есть разговаривали на одном языке. Абсолютно спокойно. Очень близкий человек, по духу, по настроению, - говорит она.

Долгое время Алина сама жила в Севастополе. Родители девушки и по сей день живут там, сама же она переехала в Москву, Теперь семья Алины, наконец, получила российское гражданство, которое ее родители ждали много лет. Для полноценного счастья девушке не хватает только одной встречи.

- Очень много людей хотят помочь нашей встрече, и все хотят чтобы у этой истории был счастливый конец, - говорит Денис.

Их объединенное фото в Сети, где оба с плакатами как бы отвечают друг другу, прозвали "Крымская весна".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров