ГИБДД просит откликнуться автора ролика о том, как пробки в Барнауле объезжают

21 марта 2014, 14:55, ИА Амител

Барнаульская Госавтоинспекция заинтересовалось роликом "Как барнаульцы пробки объезжают", который был сегодня, 21 марта, размещен на сайте ИА "Амител". Отметим, запись с видеорегистратора редакции предоставил читатель amic.ru по имени Максим.

Начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Барнаулу Александр Галузин попросил откликнуться автора ролика и обратиться в ОГИБДД УМВД России (10-я Западня, 5) для указания конкретного места и времени нарушения. Эти данные необходимы, чтобы наказать нарушителя.

Александр Галузин еще призвал обращаться по поводу наблюдаемых нарушений ПДД не анонимно, а писать заявления и обращения в Госавтоинспекцию. По всем заявлениям и обращениям граждан, поступающим в адрес ГИБДД, проводятся проверки. В случае подтверждения факта административного правонарушения, виновник привлекается к ответственности.

"Для того чтобы дать законный ход административному рассмотрению обозначенной проблемы, авторам обращения необходимо написать заявление в ОГИБДД УМВД России по Барнаулу", - сообщали ранее неоднократно в Госавтоинспекции.

Напомним, сегодня, 21 марта, в редакцию ИА "Амител" обратился читатель amic.ru по имени Максим, который предоставил ролик с видеорегистратора, где запечатлено, как "барнаульцы пробки объезжают".

"Автомобиль с госномером О 405 ОО 22 объезжает пробку по встречке через двойную сплошную сегодня утром, 21 марта, на Змеиногорском тракте. На видео дата и время неправильные так как я их не выставлял", - написал читатель.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров