ТТК выступит партнером II конференции клуба IT-директоров Алтая

21 марта 2014, 16:20, ИА Амител

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступит партнером II конференции клуба IT-директоров Алтая, которая состоится 28 марта 2014 года в Барнауле.

Конференция во второй раз соберет на одной площадке ведущих специалистов IT-сферы в Алтайском крае, а также руководителей малого и среднего бизнеса. Формат мероприятия предусматривает не только выступление докладчиков, но и дискуссии по актуальным вопросам отрасли с руководителями IT-подразделений крупнейших предприятий Алтайского края.

"Компания ТТК как один из крупнейших операторов связи в России поддерживает проекты, способствующие развитию IT-отрасли. Данное мероприятие в Барнауле проводится во второй раз, опыт предыдущего года показал, что формат конференции является оптимальным для продуктивного обмена опытом, мнениями и информацией по актуальным проблемам и перспективам IT-сферы", – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

"Одной из главных задач II конференции клуба IT-директоров является организация встречи профессионального сообщества для обмена опытом и получения новых знаний. Темы докладов рассчитаны на дальнейшее обсуждение в рамках дискуссионных площадок. Мы поговорим о границах применимости популярных методик управления, приемах мотивации сотрудников, рассмотрим примеры внедрения новых технологий и опыт эксплуатации", – прокомментировал президент Клуба IT-директоров Алтая Василий Радьков.

Мероприятие организовано Клубом IT-директоров Алтая совместно с ООО "Центр лицензионного программного обеспечения".

на правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров