«Реал» и «Барселона» забили семь мячей на двоих в футбольном «Эль-Классико»

24 марта 2014, 08:22, ИА Амител

Минувшей ночью в Мадриде состоялось знаменитое футбольное "Эль-Классико" – матч между "Реалом" и "Барселоной".

Встреча получилась очень зрелищной, с семью забитыми мячами. Счет открыл игрок гостей Андреас Иньеста, на что хозяева ответили двумя красивыми голами Карима Бензема. Впрочем, еще до перерыва Лионель Месси сравнял счет.

Во втором тайме команды забивали лишь с одиннадцатиметровой отметки. Сначала с "точки" отличился Криштиану Роналду, выведя "королевский клуб" вперед. Но затем в ворота хозяев последовало два пенальти, и оба четко реализовал Лионель Месси. В итоге, 4:3 в пользу "Барселоны".

Напомним, что в матче первого круга чемпионата Испании победа также досталась "Барселоне" – со счетом 2:1.